Организация быта
А кто в вашей семье больше зарабатывает, у кого семейный бюджет, кто следит за растратой и руководит приобритениями?
больше зарабатываю я, деньги в кучку не складываем, у каждого свои обязанности по оплатам, если нужно что-то приобрести обсуждаем
В основном, кошки. Они уж приобретениями точно руководят и следят за растратами.
...Остальные вопросы - это для молодых семей.
юольше зарабатывает муж. семейный бюджет у нас общий. за растратами следим оба. приобретаем всё вместе
Кошельки разные, покупки совместные, решаем вдвоём, что нужно купить и когда.
Следит жена
бюджет у меня
Семейный бюджет у нас общий, ни кто из нас не имеет права тратить его по своему усмотрению без предварительной договоренности. Зарабатываю я побольше. А жена имеет полное право тратить свою зарплату куда захочет. Все расходы связанные с семьей (жилье, еда, и др платежи) на моей зарплате.
Да жену я обложил налогом в 4 тыс. руб. так как она уже 20 т. р. зарплаты получает, и для её расходов это я думаю много.
работает муж, я в декрете, бюджет у меня, трачу я) ) большие покупки оговариваем вместе
думаю что муж зарабатывает больше, семейный бюджет у обоих, расходами никто не руководит что нужно то и покупаем
зарабатывает муж и следит муж)) ) мне это нравится))) ) что мужчина самостоятельный, не зависимый)) ) но все равно все решаю я!
Муж зарабатывает, а я трачу
зарабатываю больше я, бюджет общий, покупаем всё вместе! но банкир -я))) ) муж у меня даже иногда не знает сколько у нас денег- воть)
муж
я в декрете, зарабатывает муж, тратим сообща
зарабатывет муж, тратим вместе, обсуждает покупки тоже вместе
Зарабатывает муж. .
Руководит он. (с моей скромной подачи))) )
Я в данном случае "серый кардинал" )))
Муж. бюджет общий, трачу по мелочам я, большие покупки покупаем вмести. а вообще у меня муж не жадный, трачу в основном я. у нас как у древних - муж добытчик, я хранитель очага.
Всем этим занимается муж=)