Организация быта
Как отомстить бабке за стеной, шумит древний холодильник.
Как ей насрать чтоб убрала холодильник, у нее есть кухня и она его там не ставит, а в зале рядом с моей стеной впритык, так что вся стена вибрирует, писал в полицию и с ней говорил, проку нет, есть домофон визит, а как его открыть без оригинала?
Попробуйте отомстить так:

Подари ей новый
Купить ей аммиачный, аммиачный вообще не шумит.
Надежда )))
Да? Себе куплю.
Объясните ей, что радиатор старого холодильника, а у них он обычно находится сзади, нельзя прижимать вплотную к стене, он от этого плохо охлаждается и портится.
Только вряд ли она Вас выслушает, если Вы на конфликт пошли.
"Как отомстить бабке" - ну ты и мудак!
Надежда )))
Судака в зеркале увидите, а по какому праву вы мне ты какие? Вы мне кто? С папой так говори!!!
Достаточно купить четыре резиновые прокладки для ножек стиральной машины, придти к соседке и предложить поставить холодильник на них. При этом, отодвинуть его от стенки на 10-15мм, чтобы не упирался и вибрацию не передавал. На таких резинках бабушка его обратно едва ли придвинет, когда будет пылесосить или мыть полы.
А для острастки можно сказать, что от такой вибрации могут высыпаться русты между потолочными плитами. И показать ей, наверняка в той квартире на рустах уже есть трещины...
А потом похвалить бабушку за организацию процесса, или даже лучше с начала диалога сказать что-то хорошее о надёжности советских холодильников)))
Удачи.
Купи ей новый холодильник, бесшумный.
Денег ей дай на новый.
Идёшь к этой соседке берёшь этот чёртов холодильник и сбрасывашь с крыши и проблема решена
тема в сети "Как насрать соседу" но думаю ЧЕЛОВЕЧНЕЕ - помочь бабульке с покупкой нового
Надежда )))
Человеческое более пяти лет не спать нормально из за шума?
Купи ей новый холодильник бесшумный. Это лучше, чем в ментовку писать и людей напрягать.
Сабвуфер к стене впритык и музыку погромче на день. Обмотать одеялом, чтоб тебе не так слышно было. Сама прибежит. А потом мах на мах. Ты перестаешь быть ярым меломаном, она убирает холодильник. Клин - клином)
Надежда )))
Респект, но я и не такое пробовал, Бабка проимвоударная.
Её родственники присутствуют в её жизни? Поговорите с ними. Если родственников нет, то спросите у бабушки, кому квартира отойдёт, объяснив, что разговаривать будете с будущими владельцами. Если таковых нет, то проверьте информацию тщательно. Предложите соседке полную финансовую помощь, помощь по хозяйству за наследование квартиры. Это законно.
Надежда )))
Сын ездит, я пробовал с ним, а он мол типа не моя это мать
выкупи у нее его, скажи что очень сблизился с ним, а она себе новый купит
убить
Надежда )))
Убить Билла?
Да ладно, просто поговорите с ней.