Организация быта
Как Вы считаете : в каких случаях нельзя прощать мужчине его поведение????
Можно простить измену но если он поднимет на тебя руку нельзя. Знаешь если он один раз это сделает то это будет повторяться снова и снова и вновь он будет просить у тебя прощение.... Это твое решение что прощать а что нет
когда его плохое поведение становится закономерностью и отравляет тебе жизнь.
В том, когда он забывает, что перед ним - ЛЮБИМАЯ женщина и начинает махать руками и распускать язык. Это страшно.
Когда он вас конкретно предал (не изменил, а именно предал)
Да что же Вы нас так не любите. Без прощения жить нельзя.
Когда не обращает на Вас внимания. Демонстративно.
А сам такой классный....
когда он грызёт ногти
При отсутствии внимания, заботы, уважения....
В крайних...
я считаю, что если это любимый мужчина, то ему можно простить все.
В двух случаях: 1 - Публичное оскорбление, 2 - За подънятую на Вас руку.
когда своим поведением унижает тебя ...
Нельзя прощать любое проявление неуважения к себе как к женщине и как к личности. То есть всякий раз, когда такое происходит, давать ему понять, что такое его поведение для тебя неприемлемо. А если нисмотря ни на что такое поведение повторяется, то уж этого точно не стоит терпеть.
Когда он становится заносчивым и думает что ему все можно
пока любиш - прощаеш!! любовь кончается и тогда нет прощенья
Простить-то можно, но только забыть сможешь ли?
А вообще нужно идти на усупки, потом и прощать особо нечего будет.