Организация быта

Как Вы считаете : в каких случаях говорят женщине- тебе повезло с таким мужем???)))

я знаю таких двух женщин вот одна из них, вышла замуж родила сына, развелась, он ей помог разобраться с мужем, на 6 лет моложе, не женат, положительный, не дурак, она вышла замуж второй раз, но не за него, за другого, родила дочь, развелась, тогда он сказал, хватит замуж бегать и рожать от кого попало, выходи за меня, вышла, родила сына, теперь живут с 3-мя детьми, он построил дом, купил машину сыну, жене, себе. Дети называют папой, любят без ума, жену носит на руках. Внешне он страшненький, похож на деревенского мужичка, но руки золотые и характер....
Виктория Моргунова
Лучший ответ
Когда женщина замужем как за мужем, т. е. за каменной стеной! За надежным, верным, добрым, умным, работящим мужчиной
***aiman@ ***
Не знаю. Таких случаев не бывает.
Когда завидуют, а нагадить не могут...
Мария Харченко
это наверно про меня.)))
Такое могут сказать только в том случае, когда не знают, что в действительности творитсяся в семье. Такое можно сказать только той женщине, которая в состоянии скрывать все семейные невзгоды и людям показывать только семейное благополучие.
Ка
Катерина
когда этот самый муж отказался от секса с подругой жены, сказав: "я жену люблю! "
когда не жили с ним
Когда свечку ночью рядом не держали - но очень хотят!
в чужом кошельке всегда больше денег...
Когда он ее не лупит, как сидорову козу.
Смотря кто говорит
Когда муж заботиться не только о себе))
Z@rin @
когда муж рыцарь на белом коне =)
только если видят в нем то, чего нехватает самим (своего-то уже наелись)