Был у меня смешной случай: мы делали ремонт, уставали, конечно, но за продуктами приходилось на рынок ездить.
Пенсионерам - проезд бесплатный. Маму и не просили удостоверение предъявить, она отдала свое мне. И вот я садилась, делала скорбное СТАРЧЕСКОЕ лицо, не пользовалась никакой косметикой - и ездила бесплатно.
И радовалась, что выгляжу хуже, чем есть на самом деле))))
Организация быта
Как Вы считаете : в каких случаях человек старается выглядеть хуже чем он есть на самом деле???))
если он выполняет какое то задание.. и надо так....
Когда ему всадили топорррррище в спину по самое не хочу, и загнали в чёрный список, чтобы не отвечать за своё предательство!!! Я обожаю тебя, крошка, ты меня веселишь!:))))))))))))))))))))))))))))) Но за то, что забанила в первый раз и сразу же НА НЕДЕЛЮ уГрозу, я тебя просто ,,расцелууууууюююююю"!!!:))))))
Галина Набокина
... Это как расцелуешь.. везде везде)) А я как тебя "ОБОЖАЮ".. ты себе это не представляешь..)))
Галина Набокина
А про черный список не ври...Стыдно должно быть))
Когда останавливает ГАИ.
я думаю, что это своего рда протест!!!!
Когда хочет быть спсраведливым к себе, принимать верные решения ( и как бы трезво смотреть на вещи) и перебарщивает иногда
В целях самообороны.
во Фсех!! ! самим собой-только перед Богом.
когда он нравится тому, кому не хочет нравится
Когда не хочет чтобы к нему приставали, заигрывали и фомильярничали!
когда хочет спровоцировать на что то... разозлить кого то... в общем реакция от человека на свои такие действия...
возможно когда его заставляют делать то, чего он не хочет
В тех случаях, когда еще не осознал, что это не красит человека!
когда хочет избавиться от тебя!
Когда ему не кайф что то делать. Например в начальной школе, когда у нас была музыка, выбирали людей в хор школьный, устроили прослушивание, причем обязательное для всех. И все специально пели ужасно что бы их туда не взяли)))
Я на работу одеваюсь похуже.
Во первых:::: - много бегаю, очень устаю- могу где-нибудь шоркнуться и испортить хорошую вещь!
Во вторых: -Так бабушки благосклоннее, женщины не завидуют и мужчины не пристают.
Просто облегчаю себе жизнь!
Конечно выгляжу не как бомж, но просто и неброско.
Просто облегчаю себе жизнь!
когад ему завидуют