Организация быта
Вопрос к женщинам вн.
1 - к снохам: Вот вам свекровка пыталась не "шею сесть"? И как вы сней справлялись? 2 - к свекровям: Почему у вас такое желание подчинить себе снох???? А у меня вот что, свекровь....она млин совсем чего то оборзела. Сидит дома, руки сложила....и поесть сготовить, ни тарелку за собой помыть....ни пыль стереть..а ведь не престарелая....днем спит..вечером телик смотрит... Как жЭ её на место то поставить, только так культурно....ветаки мать моего мужа....жить с ней
Живите отдельно!... А вообще это не лечится. У меня тоже типа такой была свекровь ( Царствие ей небесное!) , но слава Богу, я с ней не жила, она выбрала брата моего мужа. . говорила - я старенькА, вы ДОЛЖНЫ за мной ухаживать! Тоже ни пыль, ни помыть чего, ни самой помыться...
R_O_Z_A ****
а если негде жить отдельно. все только и умеют советовать. а уживаться нет.
Дак у неё невестка есть для этого. Кто из вас оборзел-спорный вопрос.
Лариса Кручинина
для чего - "для этого"? Для того, чтобы посуду мыть еще и за свекровью? Для того чтобы готовить после работы для отдохнувшей у телевизора свекрови? Да... оборозела...
Кто к кому в дом пришел? ?
жить отдельно!
начни с себя, умница
1) не пыталась, но полная дура
2) пока нет, но полная дура я.
не нравится ..не живи с ней
ты на ее территории... так, что смирись)))))
Это же щастье! Зато Вы-хозяйка! Как хотите, так и лОжите!
пусть муж поговорит... я наоборот ни чего не даю ей делать.. . )))) пусть лежить и не мешает )))))))))
Родствеников лучше всего любить на расстоянии ))) Переезжайте и все проблемы решаться сами собой
Ой, слава Богу, у меня свекровь нормальная. А дети есть? Просто если есть, тогда не до ухода за лентяйкой. Кашку дитю сварила, сама поела. А свекрови мягко намекни, что если кушать хочет-пусть сама похлопочет. А сноха-с ребёнком гулять.
жить отдельно, у вас своя семья и свои заботы, и муж должен это понимать
видимо сами на шею посадили.... попробуйте уехать вместе с мужем на выходные куда-нибудь, пусть свекровь сама за собой поухаживает. руки-ноги есть, захочет-приготовит сама и помоет....
Живите отдельно, многих проблем избежите!!!
Гордыня у обеих взыграла???? Свекровь предоставила тебе свободу по дому! Чего еще надо? Одни жалуются - свекровь командует, другие, что свекровь самоустранилась.... Вам девушки не угодишь! Одного вы не понимаете, что это мама вашего мужа!!!! Такая же мама как и ваша мать!