Организация быта
почему говорят - девы хорошие мужья? по мне ни рыба ни мясо, решения принимать не могут.. . не настойчивы
первый муж - дева. Трудоголик конченый, целеустремлённый, решения принимает сам, и да, очень настойчивый :) ( как Анна написала) ,но: замечал все промахи ( в хозяйстве в том числе) и. . .работа была на первом месте, жена на втором...
мой сожитель дева. И при всех наших недопониманиях, не очень сильных чувствах, я прекрасно понимаю--он идеален для семьи и жизни. Идеален для детей. За ним не пропадёшь. ПРичём он так же относится к своим родственникам. СЕстре, бабушке, родителям, друзьям. Безотказный, верный, ответственный, с сильными семейными устоями
Я, конечно, извиняюсь, но уточните, пожалуйста: скольких мужей - дев вы перепробовали? ))) Чтобы убедительную статистику собрать?)))
чтож тебе за дева такая попалась
Мой муж дева! Он замечательный, целеустремлённый человек, который в нашей семье и решения принимает, и проблемы решает! А про настойчивость вообще промолчу.. . 3 года меня добивался-думаю достаточно настойчив)))
Я знаю только что мужья-девы никогда не бросают свои семьи, моя подруга замужем за девой, муж ёё знаем нет-нет да погуливает, но никогда даже в мыслях не держал оставить семью, подругу эта ситуация пока устраивает, это её дело. Но он несмотря ни на что, он действительно хороший отец и вообще очень заботиться о семье. Вот такой пародокс
Про мужей не знаю, но я дева и очень даже целеустремленная, решения принимаю, только вот стеснительная.