Организация быта
почему когда ребенок заболевает муж звереет и орет как бешенный?
мне кажется, что забота о ребенке должна нас сплотить , а происходит наоборот. муж обвиняет во все подряд, короче, КАРАУЛ!! заявил вчера, что я его раздражаю. а я назло начала вести себя еще раздражительнее. он в гневе, меня он бесит. может пора разводиться?
не надо разводится. сейчас всего 3 несчастных а будет минимум 5
Уже давно пора.
Если вы что-то делаете назло, это не от большого ума.
Еще вчера пора!
Скорее разводись... скорее.. ЧУЖОМУ ДЯДЬКЕ, твой ребёнок, точно будет интересен...
Мужчины не любят чувствовать себя беспомощными, а перед болезнью малыша он беспомощен.
а вы еще с таким дураком живете? орет, всех построил.. да уж, как все запущено
Развестись всегда успеете но что это даст ребенку, он что меньше болеть станет, Не думаю что это выход. Может вам стоит поговорить с мужем и попросить у него помощи. Скажите что без него вам ну не как не справится, я лично так и говорила. И знаете это действует, он помаленьку потихоньку начала помогать и стал более терпимее.
Может вы просто мужу мало внимания уделяете, вот он и психует.
Мужчины плохо переносят бытовые проблемы... у него реакция на то. что он ничего не может сделать... лечите ребенка быстрее...
крик в любой ситуации - признак бессилия. Мужчине, а еще и военному, сильному, привыкшему командовать, наверняка вдвойне тяжело ощущать себя беспомощным.. . Пожалейте его, ему и так плохо - а вы еще назло.. . Вообще, один человек (тоже сильный мужчина) сказал - "Женщина нужна мужчине, чтобы прощать"...
Лучше поговорите об этом с ним, только спокойно, без обвинений и истерик. Обсудите всё, может поможет. А если разводится нужно было до рождения ребёнка. Развод это крайняя мера, точка в отношениях. Судя по рассказу любви у вас нет, может просто уважение сохраните. Любимый человек, раздражать не может, ему всё прощаешь.
Не поддавайся минутным иллюзиям. Бесит он тебя сейчас, а вообще? Подумай. Может хорошего больше, а то сразу разжать :-)