Организация быта

муж всю жизнь орет на меня, шпыняет, осокрбляет, гнобит, время не уделяет, с друзьями бухает, и во всем меня обвиняет

Мне так плохо и тяжело.
скажите, а какая должна быть НОРМАЛЬНАЯ семья, что значит счастливая нормальная семья?
Это как???
мне вас искренне жаль. Если есть возможность - срочно уходите. Жизнь так коротка, не тратьте не свое не его время! ! Это не ваша половинка, а вы явно не его! Не надо искать, кто виноват во всем, только потратите время и нервы- бегите, реально БЕГИТЕ. Через какое то время увидите, что жизнь имеет и другую сторону и не бойтесь остаться одна. Если вы хороший и адекватный человек, то никогда не останетесь не замечаной!! !
Удачи вам!!!!
Тамара Васильевна
Лучший ответ
Как Вы позволяете-так к Вам и относятся.
Е С
А вы его любите, или уже от этих криков, и всего остального так устали - что не знаете ответа на этот вопрос? Оглянитесь вокруг, возможно, есть кто-то, кто будет ценить вас и уважать.
Живи одна- нах такой, таких можно под любым забором подобрать сколько хочешь, никому не нужных.
Семья- это когда помогаешь друг другу, забота и любовь.
Зато не бьёт! Уже есть один положительный момент, а поискать, ещё найдутся.
Это когда живешь с человеком, который тебя любит и уважает.. . а не с тупым быдлом.
поищи себе достойного тебя человека, даже если есть дети - уходи, совсем пустой человек рядом с тобой, а рассказать как должно быть - это надо сидеть рядом и спокойно разговаривать
Нина Швец
сейчас тебе тут расскажут кто ты и кто твой муж
Когда желание поругаться и заняться сексом у супругов возникает отдновременно.
Bayana Dyusembaeva
У нас с мужем никогда не бывает повышенных тонов друг на друга, свое свободное время он посвещает мне, а если и приходят друзья, то мы общаемся вместе.. . Бегите пока не началось рукоприкладства, чем дальше тем страшнее будет...
вы же выбрали этого человека
Наташа Оксова
взаимное уважение и терпение!! !
Всю жизнь - это сколько? А вы ему ужин-завтрак-обед готовите? стираете, убираете, гладите, носки-трусы покупаете? Он у вас работает? - это всё должно быть обязательно. А вы работаете? - это необязательно, но повышает вашу самооценку и отвлекает от глупых мыслей. Вы отвечате, когда он на вас наезжает? Отвечать не надо, надо молчать. ВСЕГДА! Вы против, когда он встречается с друзьями? Очень-очень против, видимо. Почему? Пусть встречается. Что значит "уделять вам время" - я думаю, что он это тоже не очень понимает. Вам нужно это обсудить. Но муж ваш - не ваша собственность и не собачка, он может не хотеть что-то сегодня делать, впрочем, как и вы. Имеет на это право. Мне показалось, что вы слишком зависите от оценки вас вашим мужем - точнее, концентрируетесь исключительно на негативе. А что раньше он так себя не вел? или вел и вам это нравилось? Если не вел, то почему стал себя так вести? И за что-то вы его выбрали своим мужем? Должны же быть достоинства у него - сконцентрируйтесь на них, и говорите ему о его достоинствах! ПОСТОЯННО! И ИСКРЕННЕ! Мужчины обожают, когда ими восхищаются - результат увидете скоро.
Уважение между супругами - главное. Уходи от него, если детей нет. Если есть - терпи.
Лилия Маслова
Не любит он вас. Зачем вы мучаетесь? Жизнь слишком коротка...
охренеть - обычно на оборот ...Как то вечно орущее и постоянно не довольное тело, с мужчиной у меня не ассоциируется - не мужское это дело или в крайнем случае его пипец как достали.

зы - с предыдущим не фига не согласен - дети выросшие в семье при постоянный сорах и видящие как один родитель унижает другого, не лучше детей у которых родители разбежались и живут мирно.
Брак не срок в тюрьме. Он понизит Вашу самооценку, что испортит всю оставшуюся жизнь. Честно, я настолько себя уважаю, что ни секунды не потерпела бы такого оношения. Вы у себя одна. Чем раньше Вы с ним расстанетесь, тем больше возможности найти другого человека. В семье уважение одно из основных качеств. Это раньше женщины настолько зависели от мужей, что терпели и оскорбления и побои. Сейчас не те времена. Удачи Вам и познать истинное семейное счастье!