Организация быта
Мой брат все ест с сахаром( в том числе рыбу и мясо). Это болезнь? Были ли вы знакомы с такими случаями?
Вообще может недостаток глюкозы, а может вкусовое пристрастие. Я вот не ем суп со сметаной, меня рвёт, блины со сметаной - фу гадость редкостная.. . А кофе со сливками, вообще меня воротит. А вот молоко обожаю, да по жирнее. то тут сказать, бывает и такое.
интернет есть вот читайте как это вредноhttp://yandex.ru/yandsearch?text=вред+сах ара&lr=39
Я, например, всё ем с КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ.
Всё-все начиная с утреннего кофе.
Перец - расширяет сосуды.
А САХАР _ это путь к болезни.
Всё-все начиная с утреннего кофе.
Перец - расширяет сосуды.
А САХАР _ это путь к болезни.
мы в детстве с сестрой сосиски сахаром посыпали и ели, пока бабушка не видела.)) ) ничего не умерли.
Кончится тем, что он испортит себе печень и поджелудочную железу.. . Потом будет всё есть с лекарствами всю оставшуюся жизнь...
Моя сестра жрала манную кашу с солёными огурцами.... тогда я думала, что она больная на всю голову ))))))
))))) А у меня дети все запивают, даже бульон и арбуз... А муж все конкретно солит... Если бы он ел соленую рыбу, то он и ее посолил бы ))
Муж может гречку с сахаром съесть, а брат к сладкому торту в чай 4 ложки сахара кладет. но у брата сахар преддиабетический. Сколько не строю - пофиг ему
Использует углеводы для утилизации жиров. Нет углеводов - отлагается жир.
хуже сахарный диабед повышеный
Я ем пельмени и макароны с хлебом. Лежу в соседнем отделении.