Организация быта

А вы едите суп вечером? А то у нас один знакомый очень удивился такому факту, типа суп только в обед едят...

Дарья Иванова
Что сварено, то и едят...))) Когда кормят, тогда и едят...))))))
Анастасия Майер
Лучший ответ
А я ем один раз в день и только вечером.
Потому суп это вполне нормально!
Jolanta Vandiseva
Заелся, интеллигент!
Nastya Gromyko
Я могу съесть. А мой муж признает суп только в обед. У каждого свои заморочки )))) Я если есть хочу, мне всё равно, борщ есть или гарнир. Главное, с голоду не умереть ))))
Abildaeva Sandugash
У меня муж щи очень любит- готов всегда их есть. И если к примеру, не пообедали... то оба можем так плотно поужинать...
Маша Дегтярёва
суп и не завтрак едят многие))) да конечно-почему и не есть супы вечером-к тому же на работу я не могу взять суп-только второе беру в контейнерах
ну вообще то я по вечерам бы тоже не подумала суп кушать)) ) в обед едим тольок
моя семья тоже самое, ест первое ТОЛЬКО в обед, на ужин не предлагать
Svetlana Kovalenko
Че к чему (я про знакомого)?? ? я ем и в обед и вечером, а мои бабушка и дедушка едят и утром!
Ayten I-Va
Я суп вообще не ем, знаю людей которые едят в любое время суток, когда им захочется.
В кризис выбирать не приходится, что есть. то и едим.
Нет!! Суп едим только в обед))
когда приезжаешь с работы а в холодильнике только суп, то все дружно уминают суп)
кто отказался, тот дурак))))
Nazira Aidaralieva
а что в этом такого? нормально кушать супчик, да и любое другое блюдо, когда это душа потребует)
Бывает, только в одном случае если хочется есть и не хочется готовить, но есть суп или борщ. ; )
Elena Zimina
Я вот и сейчас думаю спать пойти или покушать, но не супчика?
Едим все, что есть на данный момент! -))))))
Во Франции в порядке вещей есть суп на ужин. не знаю как сейчас, а в 70-х годах тургруппам из Франции на ужин давали суп.
только что с мужем борщика натрескались....
Мы с мужем и ночью можем супчику навернуть.
Бывает едим! Но вообще то первое действительно едят в обед....
мой муж дома не обедает, а жидкое ему есть нао, а то его гастрит птом шалить начнет, вот и корлю супами и борщами вечером.
суп на ужин положен военным морякам, остальным по желанию и в соответствии со страхами за свою фигуру.
еще как ем супы! в обе щеки уплетаю!
когда кушать хочется и есть суп, мне уже не важно что щас - утро, день, вечер или ночь
Конечно едим, а что такого)) ) кушать хочется всегда.... даже когда в холодильнике один супик....
Marusja Batschkaj
работаю на судне - 4х разовое питание на ужин первое и второе ...хочешь ешь хочешь не ешь ...