Организация быта

мужу нужен покой, а мне секса больше... что делать?

пусть муж отдохнет и потрахайтесь
Татьяна Тронкина
Лучший ответ
либо мужа поменять.. . либо секс на стороне.. . либо все таки "драконить" мужа - чтобы не мог отказаться! А тут - вариантов - масса!
ПОНЯТЬ.... ПРРРОСТИТЬ! !
"Что ты будешь делать, если жена будет изменять? "
"Отдыхать"
Megan Salvatore
Приезжай. Я сейчас в Паттайе.
Менять партнёров.
Когда старше станите, ещё хуже будит !
он тебе уже пожелал сдохнуть, по твоим словам
думаю, импотент
Вера Бодрова
наверно пожилой уже
Какие все простые и умные, адюльтер предлагают .А когда застукают в измене соплями заливаются, ненормальные .Не забывайте всё примерять на себя .!
Jansaya Karimbaeva
Любовников хороших заведи! Желательно его друзей! ) и будет как в том анекдоте про пилотов и новую стюардессу ) пообщавши по переменки сидят и оба думают ) один говорит; - фигня баба ,, моя лучше ))) на что второй ему отвечает ; - ага твоя лучше )))
второго "мужа" заведите.
Dizayn_ 90
отьтимей его где нибудь в углу. и пусть человек отдыхает
Анна Гусева
у меня всё наоборот, поэтому хожу к любовнице. и если с женой раз в месяц, то с любовницей по пять раз за ночь...
Kuanishgul Esimgalieva
заведите друга
сходить в гости к соседу под видом к соседке!!))
купить удовлетворитель искусственный
растерзать мужнину любовницу.
Какой-то у вас муж не правильный, обычно все на оборот :D
Мне бы такую жену)

В стране нужно делать телефон естренной помощи 110, для тех кто оооочень хочет)
познакомитесь с интересным человеком! Предложу свою кандидатуру. Я "часовой после отпуска" .
психотропные таблетки снижающие потенцею