Организация быта

Подскажите средство против страха, таблетки какие нить Колотится сердце, трясуться руки

Корвалол, валокордин
Елена Суринова
Лучший ответ
Анастасия Александрова против страха таблеток нет, если вы обратитесь к специалисту, то Вам, скорее всего, поставят диагноз-паническая атака.
у меня были панические атаки больше 7 лет,
в статье описывается симптомы панических атак и как можно избавиться от них
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ВСе хорошие препараты только по рецепту невролога
@@@inna @@@
пустырник
Татьяна ....
Lady N
жесткий режим, отказ от чая, кофе, жареного, острого, сладкого, телевизора и компа. Спать ложиться не позднее 23ч., гулять каждый день не менее 3 часов, 2-3 раза в неделю плавание или другие физ. нагрузки
Nadejda,nadia Hill
Вам нужен врач. Если это панические атаки, без серьезного лечения не обойтись. Мои знакомые спасаются феназепамом, но самолечением заниматься бессмысленно. Если вам будет легче - от этого не умирают.
Ирина Злобина
Alina Kunakbaeva*** феназепам вызывает привыкание и без рецепта не продаётся.
Русское народное--валерьянка в таблетках 2-3 штуки на ночь... пить курсом не менее 2 месяцев...
Щяс--валокордин, корвалол, валосердин ,,валерьянку или пустырник в каплях--15-20 капель на прием...
Никакого телика-компа--в постель...
Шынар Идрисова
Алмагуль Уразымбетова Валерьянка противопоказана людям с кардио проблемами. Пустырник.
витаминчики магний + В помогают поддержать психику в тяжелое время
Pretty Girl
Таблетки Афобазол. В аптеке без рецепта. Снимают напряжение, состояние тревоги и страха. Перед поездками пью, когда перелет 12 часов и больше.
Ирина Nep
не будете ли любезны сообщить причину вашего страха? можно в личку
Яна Громченко
Гульмира Куртабиева Меня травят и оскорбляют и орут
Проживи ситуацию виртуально. Станет легче.
100 грамм
Алуа Тагибаева
дорогой аналог анаприлина- Новопассит. действует чуть быстрее
Наталка Фея
От повышенного пульса и тремора рук просто великолепно помогает Анаприлин
Алина .....
Мира Рымбаева
Сначала выясни причины страха!
несколько раз, глубокий вздох, выдох, мозг насыщается кислородом,. адекватно воспринимает ситуацию,. если страх без причины то пройдет быстро...
Не занимайтесь самолечением - обратитесь в поликлинике к неврологу, а лучше к психологу, там записываться не надо и очередей нет. Он\а выпишет нормальные таблетки которые вам подойдут. А советчики такого насоветуют, потом мало не покажется.

А из самого простого, но очень действенного могу витамины посоветовать - Берокка. Раз в год, или черезз год сама их принимаю, хорошо нервы восстанавливают. В интернете есть инструкция, почитайте. А приём простой, не перепутаешь - одна шипучая таблетка в день - утром выпил газировку и свободен.
Татьяна Шумихина- психологи таблетки не выписывают, для этого как минимум надо быть психотерапевтом, не видела ни в одной поликлинике психотерапевта. не говоря уж о психологах
Николай Валуев поможет
Прочти книгу Леушкина Димы "Турбо суслик" - поможет
Водка!
Валерьянка 50 г. водки
Нету средства против страха не придумали