Организация быта

Хозяюшки! Поможите плиз! Тараканы поползли - есть ли какое-нить кардинальное средство от них?

Марина Ерка
испробовала все, и уже лет 7 нет тараканов - порошек Рейгин
Маргарита Каминская
Лучший ответ
урааааааааааааааааааааааааааааааааааа! они живы!! ! а то весь мир гудит, что тараканы вымерли
Марина Ерка Какой там к чорту вымерли - такое впечатление что они приползли ко мне!))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Крушинина Я тут про тараканов не раз вопросы задавала. У нас их тьма тьмущая! Ничем не удаётся вывести! А вы говорите-вымерли! Все шутят, что у нас зона благоприятная, с мест грядущих катастроф они ушли...:((9
ловушки Комбат. только бери сразу 12 штук, 6 мало.
Люба Клищенко
Марина Ерка Ага. Усек. Пасибки.))))))))))))))))))))))))
года два их у нас нет!!!. но тут соседка по дому... панику подняла что в их подъезде появились!!!. пару дней назад. . провели обработку мусоропроводов и предупредили что в квартирах надо тоже ...поддержать их старания.... так что закупили и обработали все места их возможного появления... и комбатом... и мелком и разными ловушками... и каким то порошком.. (.знакомая дала)... .
так что радикального средства от них нет и не предвидится!!.. пробуйте всё подряд..)))))))))))))))
Ой, давно это было..., но помню как сейчас! : КОМБАТ (ловушки) во все углы, вот только оный должен быть оригинальным!
Оля Хоруженко
У нас прусаки уже 10 лет не выводятся!!!! Ничем!!!! Все рекламные и народные средства опробованы!! ! Максимум эффект-три месяца! Кошмар какой-то. А все удивляются, мол, везде вымерли. Не. они не вымерли. они в Луганск пришли! Говорят. зона у нас благоприятная и ничего тут не случится. Но как же не хочется с ними соседствовать!!!
Алла Кучугулова КОМБАТ - проверенное средство... Брала маленькие пластмассовые крышечки из бутылочек из под лекарств. В каждую выдавливала немного средства и расставляла по полкам, под раковиной умывальника, вдоль плинтусов...
Севера))) Ертайева Спасибо, попробую.
КОМБАТ - проверенное средство.. . Брала маленькие пластмассовые крышечки из бутылочек из под лекарств. В каждую выдавливала немного средства и расставляла по полкам, под раковиной умывальника, вдоль плинтусов...
НЕ КОРМИТЕ ИХ, ПОСАДИТЕ НА ДИЕТУ. Обидятся уйдут
Kadicha Hild
Марина Ерка Ах как смешно!(((((((((((
есть. тапок
Ой, у нас лет 7 назад тоже было нашествие, что только не перепробовали, спаслись только гелем, в таком белом тюбике, назывался, по-моему, Глобо, или Глобал, точно уже не помню. Намазали им везде (он прозрачный и без запаха) - как отрезало! ТьфуХ3 раза!!!
Gulya Aynayeva
Марина Ерка Тааак. Гель я еще не пробовал! Спасибо.
Gulya Aynayeva Забыла написать, что надпись на тюбике зеленым. Желаю успеха!
мишьяк
бабушка каким то мелом специальным мажет углы, наверное в хозяйственном продается...
Ardak Yesdauletova
Севера))) Ертайева Китайский мелок МАШЕНЬКА. Но везде ведь не помажешь! И прячутся как раз там. где не мазано....(((