Организация быта
Помогите пожалуйста! Какое самое эффективное средство от рыжих тараканов в домашних условиях
Какое самое эффективное средство от рыжих тараканов в домашних условиях (ультразвуковые устройства не предлагать). Заранее спасибо!
Мы лично раз и навсегда спаслись от тараканов только с помощью этого геля.
Тараканов у нас нет уже более 10 лет, квартира в старой хрущёвке, никакие другие средства нам абсолютно не помогли.
Купите этот гель.

Продать квартиру, купить новую без тараканов...
Главное средство борьбы - чистота и отсутствие углов, где бы они могли прятаться. Ну а потом уж немножко химии.
Гели "Global
отрава из магазина и регулярная уборка (в т. ч. влажная)
Жансая Иманбаева
Пробовал, не помогает
как-то моя мама купила в гипермаркете кресла и как открыла коробку, из нее понеслись эти твари. чем только не выводила - не помогало. магазинные тараканы живучие, ко всей химии привыкли.
А потом вспомнила про старое народное средство из детства: перетереть желток яйца и смешать с борной кислотой. скатать шарики и раскидать по углам. через неделю ни одного таракана. Причем они не погибли, а убежали, потому что и мертвых не валялось
Мелок "Машенька".аэрозоль "Raid".
В армии закрывали столовую и морозили несколько дней. а в это время работала полевая кухня.
Убить соседей или дворников (если есть мусоропровод)... Тараканы по стоякам передвигаются... Мы избавлялись больше года, что только не перепробовали... (((
Жансая Иманбаева
Скорее соседей)))
Проморозить жилище при -10. С тех плр у меня их нет.
Звонить в жэк, тараканы из подвала и мусоропровода скорее всего лезут, пусть травят. Вообще мелом специальным помажьте вокруг плинтусов и вдоль потолка по углам, есть еще такие штучки против тараканов специальные, крепятся на липучке
карандаш и чистый дом
мне в общаге борная кислота помогла.
=Только помог!! =карандаш=МЕЛ=!!!!ТАКОЙ ЕСТЬ ЯД!! рисуешь плинтусы, стенны. все эти шарики и дезодоранты- распылители-временно!!
борная кислота перемешанная с яйцом, до состояния мелких шариков, к тому-же безвредна для остальных
Делиция линзы http://tdsad.ru/category/lovushki-i-primanki/delicia-delicija-linzi вот эта вещь с парой с спреем без запаха и следов контра инсект http://tdsad.ru/category/lovushki-i-primanki/contra-insect-kontra-insekt творят чудеса...
Средство Домовёнок Гель. А также можно вызвать специальную бригаду
Типа Кадырова?) Ермолов знал на них управу))
От тараканов самое эффективное средство это БОРАКС, этим порошком посыпим и под коврами и в щели, в течении суток все тараканы выползут наружу, Вам покажется, что со всего дома пришли к Вам. Но на третьи сутки о них забудите навсегда, только Боракс иногда обнавляйте.