Организация быта
Какое самое эффективное средство борьбы с клопами - хлорофос, дихлофос, карбофос? Или вызов спецслужбы с газом?
Карбофос, но очень токсично, лучше уехать на несколько дней. Спецслужбы (нормальные) морят коктейлем из нескольких препаратов, которые не везде купишь. И должны морить минимум два раза.
у нас тока спецы помогли, и то два раза обрабатывали - сразу не помогло
Только средства из проф. линейки-карбофос, палач, кукарача (очень пахнет). Можете сами все обработать, кукарача 3 тысячи стоит. Еще нужен пароочиститель и пылесос мощный, чтобы собрать яйца из швов мягкой мебели.
тапок резиновый, тетрадка, хлопушка, огнемет и тд
самый лучший нагреть помещение свыше 200градусов, все выбросить и пройтись горелкой
Ой, да на этих дезинсекторах разоришься скорее, чем клопов выведешь. По себе знаю. Вызывали два раза и все равно не избавились. И травят они тем же карбофосом самым дешевым.
Толк от него, насекомых убивает, а личинки остаются. Я не выдержал, решил сам извести, Зондером от клопов травил https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov, почти год назад. Больше эти твари у нас не появлялись. Там три компонента в составе, напрочь изводит и насекомых и личинки
Для животных и людей это средство безопасно, запах краски, который после него остается, выветривается за 3-4 часа. Но травить самому надо тщательно, не просто кровать побрызгать. Делай все по инструкции и больше их не увидешь.
Мне никакие средства не помогли. Никакие!!! Что я только не делал, столько времени потратил и сил. Все равно клопы появлялись снова и снова. Если хоть один где-то останется, то вскоре появится новая армия. Я воевал с ними пока не обратился в службу Сэс по борьбе с насекомыми https://centrall-dez.ru команда специалистов провела мне полную обработку квартиры, каждую щель, каждый уголок они обработали. Пока пол года, я про эту гадость не вспоминаю.
знаете вывести клопов очень сложно когда у меня была такая проблема то я обращался к специалистам по дезинсекции https://insect24.ru/obrabotka-ot-kleshhej/ и через три дня клопы исчезли а дихлофос итд не помогут