Организация быта

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ!!! Как избавиться от клопов самое крутое средство?!

21 век на дворе, а у нас нашествие клопов, помогите! Потратила уйму денег, а толку нет, и мебель всю выбросила, вреде всё прекратилось, а сегодня ночью опять покусали меня и сына!!! Умоляю, пожалуйста что делать?
Дело было это ещё при СССР.
Наш дом сдали в 1972 году, я родилась в 1974 году, у нас в квартире, да и во всех остальных тоже, была прорва клопов. Мой покойный отец обработал всю квартиру карбофосом, была жуткая вонь, но не стало после в квартире ни одного клопа, у соседей тогда ещё они были. Живу 43 года с пелёнок в этой квартире и у нас больше никогда не было и нет ни одного клопа. Мебель мы никакую не выбрасывали.
Поэтому ищите карбофос и обработайте им всю квартиру, должно помочь 100%.
Karatistka*** Esli Cho!*)
Лучший ответ
Мелок Машенька. Абсолютно с пользователем согласна.
вызывала дезинсектора покупным средствам не доверяю
Айзат Ажиева
1.Зайти в магазин "Сад-огород"
2.Купить ампулу с жидкостью от клещей садовых (15 рублей стоит примерно, там 5 мл вроде, кажется карбофос, а, может что-то другое, вонючка)
3.Дома вылить эту ампулу в 0,5 л банку с водой (1 стакан воды туда)
4.Взять кисть шириной 5 см, обмакнуть в раствор и обработать все места скопления клопов (диванные стыки, швы, плинтуса и всё-всё,где они могут спрятаться.
5.Уйти из этого помещения на день
Клопы все сдохнут, а, если нет, то повторить!
Lyudmila Kozlova
Морить всем подъездом и не корчить из себя чистоплюев.
Это единственный способ на самом деле.
Обработать всю квартиру хлорофосом или карбофосом из опрыскивателя. Самим на сутки съехать в другое место.
Aizada Karymshakova
Вызвать дезинсектора.
Настя Ki
Мелок "Машенька"...ищите во всех щелях, разетках, выключателях, плинтусах и естественно мебели их кладку... Мы вызывали 3,5 года назад нам обработали... но через 2 небели повторно пришлось вызывать... Много тогда читал и все хвалили мелок... Попробуйте...
Удачи...
А не живут ли за стеной гастарбайтеры? У нас в городе та же проблема. Подключили участкового, написали всем домом письмо. В обязательном порядке заставили провести дезинфекцию.
Анна Зубцова
Завести тараканов. Вместе они не живут.
Лена Демидова
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Помогает мелок, точно не скажу название, но что-то вроде "Машенька". Очень действенно. Возможно, клопы ползут от соседей, в том случае надо делать что-то с источником. Перекрыть пути их прихода, или застыдить всем подъездом, может тогда что-то сделают.
Нужно найти из какой квартиры ползут и там все обрабатывать если есть возможность найдите тепловую пушку и прогрейте градусов да 70 они дохнут при такой температуре сами мучались несколько месяцев, сосед умер и от него поперли и дезинфекцию несколько раз вызывали и все бестолку пока у него пушкой не прогрели. Они ж и под обоями и в щелях все не пробрызгать а так наверняка.
Лучше пригласить мастера на обработку. Самим не стоит пробовать избавиться (только деньги на ветер потратите). Я вызывал специалиста на уничтожение тараканов из этой компании http://dezin24.com/unichtozheniye-postelnykh-klopov.