Организация быта
Положа руку на сердце - всё ли у вас в комнате идеально, или вы позволяете себе некоторые вольности? Поясню:
Я например сморкаюсь на пол, сваливаю пустые сигаретные пачки на стол, пустые бутылки ставлю где придётся, одежду храню большой кучей на полу, ем руками из кастрюли и вытираю их об себя. А вы?
Ну.. . И я, положа руку на сердце, признаюсь. Ковыряюсь в носу. Постель по утрам не убираю. Зачем? Шторы висят круглосуточно закрытые и мне пофиг какая там погода за окном и температура. Везде полумрак. Единственный источник информации- СМИ и Интернет. А также кот. В кухне грязная посуда, клеёнка убогая-седые одуванчики. В холодильнике кусочек гипсового батона и банка грибов. Чек от оплаты налогов валяется в углу подоконника. Мухи погибают обжигаясь об лампочку и медленно дохнут в горизонтальной люстре.. . Радует только идеальный порядок в шкафу, в офисный стол лучше не заглядывать-бардак. А то, что написала выше-так, мелочь, запросто уберусь.. . Спешить-то некуда. Берлога.
А мы.... приветствуем Ваше чувство юмора!
Отнюдь не идеально, но до Вашего уровня еще расти и расти.
в комнате не все идеально.
полотенца после принятия душа валяются по всей комнате,
но чтобы бы так гадить в квартире-это уж очень слишком
ну сморкаться на пол - это совсем круто, нет я такого себе не позволяю, иногда мои вещи лежат на кресле, и то аккуратно, как то не привыкла в грязи жить
а я нет)) ) могу 4 чашки из под чая наставить возле себя)
а вот муж кидает свои шмотки на пол, а потом сердится- куда я их убрала??? Их место на полу и никак иначе)))))
ну Вы и свинья...
Фууууууууууу!!!! У меня по сравнению с Вами все идеально!
Ты откуда?... Это ж надо так себя не любить. Жить в таком хаосе...
У меня бутылок из под бухла в углу несколько мешков, бычки на пол кидаю тогда когда пол давно не не мыл. Экран монитора иногда только протетраю .иногда Убираюсь перед новым годом. Потом такой же бардак.