Организация быта

Имеют ли обстоятельства власть над вашей жизнью???

К сожалению... .
Как только выхожу из подъезда, сразу вспоминаю в какой стране я живу.
Пери Пери
Лучший ответ
естественно, и это случается с каждым - когда обстоятельства сильнее нас.
Вся наша жизнь - обстоятельство! И мы всю жизнь живём по обстоятельствам. Это ни хороши и ни плохо, это просто и есть жизнь.
Да и очень большую мы без власти никуда.
Как говорил Дейл Карнеги что обстоятельства всегда выше нас пока мы их не осознали! И я с ним согласен на все 100%!
Викуля Лёвина
Поскольку они "об стоят", выйди из окружения или отодвинь то, что мешает. Его можно сжечь огнём (сила мысли) , выпустить на ветер (сила гнева) , спустить на воду (сила страха) и т. д..
Мы живем в социуме и естественно многое или почти все не зависит только от нас и от наших желаний. Обстоятельства или по другому случай влияет на нашу жизнь-не даром есть поговорка-оказаться в нужном месте и в нужное время:))
Миля Валиева
Когда что-то не под твоим контролем, внутренне соберись и подумай - можешь ли ты взять это под контроль? Если нет, расслабься и плыви по течению. А в основном, у человека ВСЕГДА есть выбор и свобода воли.
*.katy Perry .*
Что ты задаёшь дебильные вопросы ( ой извини не заметил, у тебя же искуственный интелект)... Конечно имеют, нет ни одного человека который бы небыл подчинён обстоятельствам, все зависят от кого-то или от чего-то!!!
Marina Petrelevit
мы зависимы от обстоятельств, поэтому наверно да! пусть не власть но влияние точно!!!!