На сельских праздниках. в стройотряде.... И не только пела. но и писала про подруг и друзей... А любимых много:
Меня милый не целует
говорит потом. потом.. .
Я иду а он за баней
Тренируется с котом.. .
Любимая моего папы : Ой подружка моя Чечевика с Викою Подержи мой ридикюль а я пойду посикаю.. .
Ярославская : Посидим . попоем. полабазничаем... Деду в чай наср..., напроказничаем.
Еще несколько у бабушки одной на Волге записывала. ( наизусть не помню) но хорошие ( матерные) Бабульке в этом году 80 исполнилось, присказки знает заслушаешься... ( Сорок лет грузчиком на фабрике среди мужиков отработала) Вот такая знатная бабушка, но одинокаф сынов схоронила, а племянники не особо ходят... Печально...
Организация быта
Девочки, а вы пели когда-нибудь частушки? При каких обстоятельствах? )))) И какая ваша любимая? )))
да пели, обычно на ДР у кого-нибудь
Не ходи по коридору, не шурши галошами.. .
Все равно любить не буду, морда как у лошади...))))))))))
а мы раньше слушала Сектор газа, совсем мелкие были, так что волей не волей напевали иногда)))) )
давно было. )))))))))
Пела в караоке, на празднике. Любимых нет.
в лагере на концертах я была звездой)
Ой, канава ты, канава,
Какой чёрт тебя копал?
Я с гулянки возвращался -
Головой туда попал!
Какой чёрт тебя копал?
Я с гулянки возвращался -
Головой туда попал!
В хоре в детстве. А вообще я сама часто их сочиняла про своих знакомых :)), где-то записаны ...:)
В первых классах начальной школы на праздники )))
не пела, но проговаривала)) ) про ваню, коTорый выходил на крылцо)))
По деревне мы пройдем,
Поохаем, поохаем.
Если девок не найдем,
Старухе за3.14здохаем.
Поохаем, поохаем.
Если девок не найдем,
Старухе за3.14здохаем.
а ты миленьку любил, на сандали накопил) -пусть не девочка уже... но сгодится в кураже!)))
любимая частушка моей бабушки.
Чем тебе не угодила мой пупырик дорогой,
Супом голову помыла чтоб не бегал до другой.