Организация быта

Глупейший вопрос)) ) про трусы) отнеситесь с юмором)

Уже не помню, откуда эта история, но кто-то там говорил, что, мол, надо одевать белье такое, чтоб ежели чего случилось с девушкой, то скорая или морг не ужасались ее "непраздничным" (заштопанным, по-моему, было в оригинале) трусам))))) )

Ну, не будем о программировании на плохое) и о том, что врачам все равно, думаю) вопрос в другом - а у вас есть такие трусы, в которых бы могло быть стыдно, от того, что они такие, заношенные? ) у меня нет.. . не знаю, как их так надо заносить.. .

Отнесу вопрос в организацию быта))))))
К белью отношусь трепетно :)) Старого не держу.
Я тоже читала у какого-то чешского писателя про одну даму весьма умеренного достатка, которую ужасала мысль, что она попадет в больницу или морг в старом белье...
Лариса Шавлинская
Лучший ответ
В дни моей молодости были модны трусы-неделька.
Я например одевала не глядя на день недели, могла в субботу одеть среду например.
Подруга моя мне выдала "ты чёёёё, а вдруг под машину попадешь, приедет Скорая, там врач молодой и красивый, а на тебе трусы не того дня, что он о тебе подумает".
Ехали мы на тот момент в автобусе, народу много, но это не остановило меня чтобы во весь голос не поржать.

Есть такие, которые удобные, но от стирок просто полинявшие.
Пока не вижу смысла их выбрасывать, а врачам если что меня лечить надо, а не трусы мои рассматривать)))
Скажу одно - таких неоригиналов у мя нет =)
Наталья *******
Стараюсь не иметь таких "Кошмарных трусов" :)
Nazgulya ***
не тот век чтоб ходить в рванье ...как то где то в фильме слышала скорая по одежде определяют кто богат или бомж (типа есть деньги на лечение или не расчитывать )
:-) нет таких, я люблю выкидывать все, не хозяйственная я, не штопаю, не занашиваю
У меня тоже таких нет, даже для дома или дачи.
Наталья Кожина Да? А если мне просто так нравится?))
Дарина Сорока ..)))- не могу представить))- ЧЕрный низ- белый верх- это, значит, под белую блузку чернющий лифчик следует напялить))))
Нету.... Я вообще люблю нижнее белье красивое
Ну у меня мама так говорит.. . Вот собьет тебя машина, врачи будут осматривать - а трусы-то дырявые.. .
Есть удобные, растянутые, для критических дней. Не драные, конечно. А то смотрю, такие тут все правильные))))
у мну муж нервничает, если трусы потянутые)) )
я его не нервирую)) )
но трусов дорогущих у меня нет-так дешёвенькие...
Угу, у меня тетка так в больницу попала - в старой одежде и поношенном белье, дескать, "на дачу сойдет". И ее сбивает машина.
Так определили в палату к бомжам, написали, что была пьяная, и, пока не вмешалась другая тетка, адвокат, толку не было. А ведь могла и без больничного остаться (пьяным не полагался) , и на суде чуть ли не виновной стать.. .

Затасканные (просто не слишком новые и дешевые) трусы есть, под определенные дни) ) Спать в них ложусь, ну, на случай, если))
История поди с советских времен, када трусы штопали (?) :))
Людмила Гришаева Да вроде девочка это доносила молоденькая)
Нет таких. Белье люблю, у меня его много, износить трудно. А для спец дней использую не поношенные, а черные трусишки.
чем докажешь?
Сейчас уже ни у кого таких нет.
А вот в советское время и трусы и носки штопали. Потому, как еще свежи были воспоминания о военном голодном и раздетом времени. Да и бережливей ко всей одежде относились. На вырост многое покупалось.
Ольга Яковлева
Трусы у меня все новые (правда, недорогие в основном) , так что ежели чего--не стыдно.)) ) Но очень долгое время у меня был такой вот офигенный лифчик--так не хотелось с ним расставаться!)))
да к то ж вам вот так признается) чесно есть 2е.. самые удобные трусы в мире тёмно синие стринги а по лямкам кружево в клетку.. вот это кружево у меня ппц как поистаскалось... а трусы прям сказка.. удобные ни где ни чо не натирают и под всю одежду как бесшовное бельё садятся... мне уж муж говорит выкинь их.. а я не могу.. в тихаря всё равно таскаю))
Салтанат Ибадуллаева Пхаха)))) стринги же это очень и очень вредно!)))))И неудобно))))
есть! и не одни! когда-то мои любимые кислотно-желтые труселя уже растянулись, и там дырок 5,как простреленные! но все равно такие любимые...
от заношенного белья избавляюс, самой неприятно. кстати, вы зря говорите, что врачу все-равно, в каком виде пациент к нему пришел. никогда не понимала, как можно к врачу приходить в вонючем, грязном, рваном. ФУ!!!!
..есть - особо любимые для Особых дней- Аналогов пока не подобрала- потому и остаются работать для всяких Регулярных моментов)))
Елена Губина
ну сейчас то они не такие и дорогие и не в дефиците)))), так что можно и не занашивать).
Ой, врачам все равно)) ) главное жизнь человека))) )

по делу) ) никогда не знаешь, что покупаешь)) ) у меня были "чудесные" труселя шортики куплены)) ) одела в первый же день, одна резинка оторвалась, ну постирала потом, одела, другая оторвалась))) ) хотя там телодвижений даже резких не было)) ) ходьба спокойная, сидим)) )

ещё у меня был стоматолог мужик в возрасте) ) он пока делает свою работу много говорит, в том числе и о пациентах, в общем он сказал, что девушка должна соблюдать гигиену рта, и всё залечивать вовремя, а потом уже стринги натягивать. Он со своей профессии говорит, и я думаю почти каждый врач скажет вам что сперва лечим всё что можно и следим за здоровьем, а потом уже бельё.
а когда хожу к гинекологу то всегда говорит, что носите обычное хлопчато-бумажное и проблем меньше и удобней, а кто в стрингах, синтетике у того и молочница и всё такое чаще встречается.
аааааааа, помню помню эту историю)))))))) 0 У меня мама маньяк по трусам)))) ) постоянно покупает их, покупает и мне и себе. и все время говорит на тебе новеньких красивеньких))) ) старые выкинь, а то вдруг кто увидит)) А еще она все время мне говорила, даже если ты из дома идешь в магаз или выносить мусор, обязательно одень чистое белье ( можно подумать я всегда в грязном хожу) а то мало ли что ( что она под этим подразумевала не знаю) , а ты в грязных трусах. Вот поэтому у меня почти все трусы красивые и дорогие)))
Ксюша
есть - были - сеточка с блестками - стали - просто сеточка. Муж умиляется каждый раз как одеваю! А разок даже попытался отыскать давно состиранные блестки! угарали долго!
были у меня одни такие ))) удобные очень, сколько не искала таких больше не нашла, но носила их исключительно дома )))
Ника Кошка
у меня много таких )
наплевательски отношусь