Организация быта
Никогда не видела мужской стриптиз!!! Скажите, а они снимают трусы, когда танцуют???
Что красивого в поникшем мужском пенисе??? И если они без трусов, то куда деньги им пихать надо???
снимают и клиентке на голову одевают. чтоб она не видела поникшего писюна)
Мужской стриптиз. . иногда интересно его посмотреть. . Но раздеваются они только до плавок. . ))))
Оставляет чехольчик на веревочках
Привет!
Эх, ещё бы знать, что это такое:)) ) Ни разу не видела:))
да снимают))))))))) ) но стринги телесные остаются)) ) также и девчонки-стриптизерши, тоже в масюсеньких стригах остаются.... тк демонстрация половых органов - это уже порнография, и хозяева стрип-клуба могут нехилый штраф за это заплатить
Они (стриптизеры) в стрингах пляшут.. .
А впереди у них что-то хитрое навроде трубочки специальной,
такие, видели, у мужчин племен африканских... Только трубочки эти не таких устрашающих
размеров.. . и расцветочка привлекательная : всякие-разные : полосатенькие, как колпак у Буратино, зелененькие, как огурцы на грядке ...Я, правда, деньги туда не пихала, но полагаю, что именно туда и надо.. . :-)
поникший пенис... ассоциации сразу с

обычно не снимают, только если их на приватный танец заказывать, то там мож за отдельную плату и снимут)))))))))))))) ) мы не заказывали - поэтому точно не знаю! так предположение! а вообще все студенческие годы с девчонками часто в клубах на стриптиз мужской попадали!
Когда как - иногда снимают
в задний проход
Они их разрывают. . И заметь - не руками, а силой эрекции))
Я видел женский в Гамбурге на Рипербане - но это такое безобразие, что я пивом поперхнулся и больше не смотрел в ту сторону. А вот в Монреале все было красиво, но там трусов девчата не снимали, а сиськи были классные, особенно у главной бандерши - 12-й размер....
Не снимают
они их растегивают.. . перед вип клиентками.
хочешь посмотреть что ли? так милости просим)) ) любой каприз за ваши деньги!
По-моему не снимают, а если и снимают, то передок прикрывают чем-нибудь (шляпой например) ))))))))))
Как правило не снимают)))
Нет, не снимают. Н или по крайней мере чаще всего!
Татьяна Шаманаева
это из какой же ткани их трусы?)))))
Если доплатишь - то снимут. А на счет "поникшего" - я думаю разрешат поднять)))