Организация быта
Мужчины, вот мне интересно, если б милая в субботу уехала к своей маме, вы б ПОШЛИ на стриптиз с друзьями,а??))))))
Многие ЖЕНЩИНЫ считают, что на СТРИПТИЗ ее муж не пойдет))))))))Что то НЕ ВЕРИТСЯ)))))))))))))
Я вот тоже про своего никогда бы не подумала.. . Мы и не разговаривали никогда про это. Про измену - да, и про его, и про мою, и какие последствия будут и т. д. и т. п. Так что в этом вопросе все точки над i были поставлены. А вот про стриптиз - нет. Вот они на мальчишнике и зарулили.. . Мне и в голову не могло прийти, что они туда попрутся. Наутро, проспавшись, с траурным лицом сам все рассказал. То есть, знал, что я не обрадюсь, но все равно пошел. Я устроила скандал.. . Чуть не разошлись.. . Может и чересчур, как говорят ВСЕ мои подруги. Но я такая. Я не против стриптиза. Вместе. Я бы, может быть, даже в свингер клуб бы с ним пошла. Но вместе. А не так- по закоулкам...
Почему сразу на стриптиз? Почему не на рыбалку, охоту, футбол?
Елена Александрова
Вот именно- НА СТРИПТИЗ!!!!
лучше с друзьями ...бухнуть
самый лучший вариант !
Не пошёл бы, фигли там делать...
Пошел бы если бы кто пригласил, а за свои как то накладно, за посмотреть на задницу и сиськи платить такие бабки
Милая - уехала к маме сегодня. Стриптиз - на улице. А от холодного кваса - не отказался бы...
Да пусть сходит. Вам жалко? Что за неуверенность в себе....
Елена Александрова
Мадам, я НЕ О СЕБЕ!!!!))))))))))))))
Да пойду
Рыбалка рулит...
Я не мужчина, но думаю, что мой пошёл бы!!!
в стрип не пошел бы) накладно)) ) дома бы пьянку устроил))))