Организация быта

В связи последними событиями... (обострение коронавируса), у вас как то изменилась жизнь? Психологически, финансово.

Финансово нет а вот психо-ло-ги-чес-ки ...куда не плюнь --везде засада
Адема Жумабеккызы
Лучший ответ
никак не изменилась
Никак. Вообще.
Зоя Третьякова
нет, ни как
Юлия
У родителей границы закрыты, это мешает и раздражает. А так — ни в чем особо.

Дети учатся из дома, муж работает из дома. Соответственно две машины стоят на приколе и экономят бензин. А я как ездила, так и езжу.
Анюта Калуцкая
работы стало больше, соответственно, денег тоже. Погасила некоторые долги и ушла в другое место работать.
Каким был безработным, таким и остался.
У меня ничего не изменилось...
психологически да, финансово нет
Психологически тревожно, много знакомых умерло, много лежит в больнице.
Финансово стало хуже, зарплата упала, производство сократилось
Психологически.
Все так же. К счастью, ничего не закрыто, т. е. руки не связаны. Не приставали бы с намордниками вообще было бы все норм
Психологически - охреневаю от того, что творится в медицине и как тяжко людям сейчас больным. Финансово- цены на все подняли. А доходы на прежнем уровне.
Все только лучше
Любители маскарадов зaeбaли.
Катя Егорова
Финансово никак.
А вот психологически... Чувстауешь себя несвободным, зависимым человеком. Не можешь себе позволить всё, что мог себе позволить раньше.
Ну и эти масочки на морде лица надоели))
Только в том, что теперь всё покупаем на рынке -там улица и маскарада нет.
Юля Артемова
психологически..
у меня муж нехуденький, а это, в случае чего, отягчающий фактор ((

ну и планы на отпуск пришлось скорректировать, но это отнюдь не повод рыдать.
Анна Костина
Психологически нет, финансово -по разному в целом также как и до короны. Планы конечно пришлось корректировать, хотели по Европе прокатится, катаемся по России) то же хорошо, но соблюдаем социальную дистанцию не лезем в толпы....
Связаны с медициной и про ситуацию с вирусом знаем очень хорошо. Да и вирусов и инфекций навалом, и болезней много с какими то успешно справляются, с другими не очень, но знают как и имеют "инструменты" для перевода недуга в стадию ремиссии.... и люди живут годами. Про корону.. у кого то это лёгкая форма, а у кого то тяжёлая и приводящая к смерти... есть и те кто не верит, но вот в больнице они больше всех требую помощи и перевода на ИВЛ (не имея симптоматики и показаний) и вспоминают не только первый канал, но и Путина и так далее...
Малика ...
в первую волну - побаивались, старались не с кем не контактировать, обезараживатели в ход пошли. а сейчас уже свыклись, даже курьеры без масок приезжают. С деньгами - ровно. Знаю людей у которых зп упала и значительно, знакомые знакомых переболели. У знакомой садиковскую группу закрыли (весь остальной садик работает) - кто то заболел, сказали - детям сидеть дома, маму с работы не отпустили, кто то из семьи сидит с малым, кто то на работе, меняется. Какой нафиг карантин? Малыши дома сидят, а их старшие братья сестра в школу ходят. Бардак. Все как всегда.
Мария Юношева
нет
Nadezhda Bugrova
Психологически да, финансово - ну в какой-то мере в долгосрочной перспективе, пока еще нет. Закрытие границ, отмена привычного досуга - я не была мизантропом до короны, чтобы не заметить никаких перемен...
Пока ничего особо не изменилось. Вот посижу в связи со своей простудой (хотя сейчас отлично себя чувствую) дома до понедельника, потом опять работать. Бухгалтерка болеет. Надеюсь, зарплату без проблем получу и деньги к бёзднику. А так и так я домашняя особа.
Larisa Kaimanakova
Какое обострение, вы с луны свалились что ли?! В него никто не верит, кроме первого канала тв....
Виктория Эсаулова Не говорите за всех. Если Вас пока не коснулось, это не значит, что Вы бессмертный.
Марина Рустамова Это не вопрос веры, верить можно в бога, а про все остальное лучше узнать заранее! :)))
Виктория Эсаулова Вы как на другой планете живете. Вот такие неверующие как раз снйчас отрабатывают свое неверии в больничке. Это из моих знакомых. И не факт, что вернутся когда то к нормальной жизни.
Вячеслав Холкин Андрей, а ОТКУДА вы знаете? Вы господь Бог, у вас в руках вся правдивая статистика? У меня тоже доля скепсиса есть, но я не могу прямо так с уверенностью заявлять.
Полностью.
Местами я полностью изменился.
С4
Склад 488