Организация быта

Как изменился ваш город или иной населённый пункт за последние 10 лет?

Застроили все что можно. Местами довольно уродливо, но на вкус и цвет ...
Галина Юрченко
Лучший ответ
Родной — в худшую сторону, разрушен и разграблен.
Принявший —разрастается и расстраивается.
Все меньше деревьев, все больше новостроек
Город, в котором сейчас живу - очень изменился в лучшую сторону: стал чище, уютнее, цивилизованнее
Анна Елисеева
Наш город очень быстро "расстраивается".дома растут прям на глазах. У меня много друзей, разъехавшихся по городам и весям, кто редко приезжает... Они прям в обморок падают при своих визитах, насколько для них всё неузнаваемо! Т. е. я, здесь живущая, еле успеваю следить, а человек, если два-три года не был.... он просто в шоке.
Вырубили много садов, деревьев, много новых автострад, больше пыли, меньше кустов сирени, меньше черёмухи, меньше хорошего воздуха, а больше машин и гаражи, машины и гаражи.... Москва, как резиновая. ЗАО-Москва.
Катюня Ня'
Наиля Ефимова В Оренбурге аналогично, все старые деревья вырубают, а новые абсолютно не сажают, сплошные гаражи и стройки. Ну и конечно же воздух весь отравлен газзаводом, дышать нечем.
Цветов больше стало, светильников красивых. многие старые дома покрасили разноцветными красками
Ольга Л
практически никак.
Исторический город, никакие переделки не сделаешь, все запрещено.
Много новостроек. Снесены старые 2—х этажные деревянные бараки и построены новые дома.... красиво стало, храм построили новый, большой красивый... многие города сильно похорошели....
М@rin@ M@rin@
торговых центров и кучу памятников поставили
несколько микрорайонов отстроили, а старые мкр снесли
довольно сильно изменился
Моё Моя
Построили новые дома. Старые снесли. Это из глобального, а так по мелочи кое-где дороги поменяли, но в России, как мы знаем, дорогам это мало помогает.
Население сократилось на 15 тыс. человек.
Татьяна Мозер
Живу в Москве вижу мусор из урн выкинули...
Лена Швырёва
В посёлке не осталось ни одного свободного участка земли. Всё застроено, всё освоено. Строят самодельные дома из бочков: красиво отделывают и пытаются продать холодные дома. Стены в половину блочка и штукатурка. Или облицовочный кирпич.
Вообще красота! )
Ничего особенного. Возле горсовета фонтан построили. И магазинов больше
Закрылось 3 школы, больница и колледж, так же огромное количество банков
~ Asemok ~