Организация быта
Как изменился ваш город или иной населённый пункт за последние 10 лет?
Застроили все что можно. Местами довольно уродливо, но на вкус и цвет ...
Родной — в худшую сторону, разрушен и разграблен.
Принявший —разрастается и расстраивается.
Все меньше деревьев, все больше новостроек
Город, в котором сейчас живу - очень изменился в лучшую сторону: стал чище, уютнее, цивилизованнее
Наш город очень быстро "расстраивается".дома растут прям на глазах. У меня много друзей, разъехавшихся по городам и весям, кто редко приезжает... Они прям в обморок падают при своих визитах, насколько для них всё неузнаваемо! Т. е. я, здесь живущая, еле успеваю следить, а человек, если два-три года не был.... он просто в шоке.
Вырубили много садов, деревьев, много новых автострад, больше пыли, меньше кустов сирени, меньше черёмухи, меньше хорошего воздуха, а больше машин и гаражи, машины и гаражи.... Москва, как резиновая. ЗАО-Москва.
Наиля Ефимова
В Оренбурге аналогично, все старые деревья вырубают, а новые абсолютно не сажают, сплошные гаражи и стройки. Ну и конечно же воздух весь отравлен газзаводом, дышать нечем.
Цветов больше стало, светильников красивых. многие старые дома покрасили разноцветными красками
практически никак.
Исторический город, никакие переделки не сделаешь, все запрещено.
Много новостроек. Снесены старые 2—х этажные деревянные бараки и построены новые дома.... красиво стало, храм построили новый, большой красивый... многие города сильно похорошели....
торговых центров и кучу памятников поставили
несколько микрорайонов отстроили, а старые мкр снесли
довольно сильно изменился

Построили новые дома. Старые снесли. Это из глобального, а так по мелочи кое-где дороги поменяли, но в России, как мы знаем, дорогам это мало помогает.
Население сократилось на 15 тыс. человек.
Живу в Москве вижу мусор из урн выкинули...
В посёлке не осталось ни одного свободного участка земли. Всё застроено, всё освоено. Строят самодельные дома из бочков: красиво отделывают и пытаются продать холодные дома. Стены в половину блочка и штукатурка. Или облицовочный кирпич.
Вообще красота! )
Ничего особенного. Возле горсовета фонтан построили. И магазинов больше
Закрылось 3 школы, больница и колледж, так же огромное количество банков