Организация быта
- Как лично на Вас повлиял мировой финансовый кризис…?
- Как лично на Вас повлиял мировой финансовый кризис…?Задержка по зарплате, увольнение. Отказ в кредите, потеря вкладов.Достали все с кризисом, лучше бы его не было. Ваше мнение?
Урезали на половину зарплату мужу. Деньги по вкладам не выдают. А по поводу кредитов-увеличили процент выплат. Мы живем на Украине-нас это достало!!!
Пока только заставил понервничать.
пока ни как.. наоборот - у нас появились новые клиенты... значит чуть больше получим...
гайки закручивают все туже. Работы навалом, но уже премию не заплатили. ((( К весне если так все и останется надо работу новую искать (((. Запасов не делаю, потому как не на что....
Никак не повлиял, всё идёт своим чередом.
Поменяла работу! Так как на старой им еще за сентябрь не заплатили, и на октябрь отправляли за свой счет. А они наивные сидят и чего-то ждут. Строительная фирма, строительство жилья. Вместо 4-х 17-этажек с горем пополам достаивают только одну (
сильно повлияло: на работе клиенты жмутся, трое наших конкурентов загнулись, ещё один на ладан дышит. Некоторые клиенты с трудом стали проплачивать заказы. Один из банков-партнёров обанкротился. У мужа на работе вообще почти всё колом встало, а его менеджеры воют, повышения просят. Боимся за квартиру: должны сдать в марте, а вдруг заморозится? ! Сама с трудом выплачиваю кредит. Вобщем, караул какой-то!! ! Хотя, по началу думала, что это всё так.. . страшилки. Ан нет (((((
У нас на фирме сокращение штата. Упал оборот, а следовательно и з/п.
Все пропало!
На меня никак, но в нашей жизни все может быть
Ещё повлияет на всех, сейчас ничего страшного есчо не происходит ,..
Я очень расстроена! Мы с мужем так хотим свою квартиру, но с этой проблеммой, я теперь незнаю когда она у нас будет!?
помойму эта просто ужасс
Нам снизили з/п на 15%...правда обещали, что это только на 2 месяца.... мы типа верим
Я недавно задала этот вопрос на "Бизнесе и Финансах"!
Я на работу только собираюсь выходить, из дикрета, поэтому там пока тихо. На муже и его работе пока не сказался, но скоро будет ясно.. . он работает в сфере строительства. Боимся потерять квартиру, мы вложились в строительство, боимся что стройку заморозят.
Зар. плату задержали
Шуму очень много, те, кто деньги у нашей семьи занимал, расчитываться не хотят-кричат. чо кризис и денег нет и еще муж недавно сказал. что если кто-то заикнется о повышении заработной платы. то сразу увольняют.
Зарплату выплатили наполовину... Сказали, что остальное-потом.. когда-неизвестно... кредит не дали.. ((
мне кажется, что все это только профонация. Это только банкам выгодно на этой теме играть, а по сути у нас все так же осталось.