Организация быта

покупка одежды в кризис

Сколько вы тратите на одежду в месяци влияет ли на вас кризис?
*G
*cool Girl*
я приобретаю не по цене но по цвету.
Ирина Крутикова
Лучший ответ
Каждый раз по разному тратим, но шопинг -это святое.
сейчас многие магазины (частные) ликвидируются и распродают товар по сниженым ценам, распродажи в крупных магазинах еще никто не отменял... а вообще, я думаю, что мы привыкли тратить "лишнее" на одежду, когда соблазнов много и деньги есть, то покупаешт обычно много лишнего, а теперь... теперь с умом покупать будем и старые запасы носить:) старые запасы еще очень даже симпатичные:)
Давно ничего не покупала для души. После родов еще не пришла в норму. Беру только самое необходимое. А кризис дал о себе знать-задерживают з. п.
к лету буду обнавлять гарероб ПО ЛЮБОМУ, а пока хожу в старом, но приличном
Я не покупаю одежду каждый месяц. Я покупаю по мере необходимости, а эт где-то раз в сезон
Дааа, кризис ОООООЧЕнь сильно повлиял на мой гардероб.... Я с осени почти ничего себе не купила.... Тяжело так мне (((((....Привыкла к постоянным покупкам: понравилось - купила.... Раньше ездила заграницу за новй одеждой каждые 2 месяца -сейчас же сижу дома и плачу....
Настя Саквина
Да кризис повлиял, джинсы на 8 марта до сих пор не купила
Нина Леушина
Покупаю материал и журнал с выкройками и шью сама дешевле а смотрится как магазинное сыну на распродажах он сам покупает, но не часто
Одежду каждый месяц не покупаю. Только самое неоходимое, если пришло в негодность.
Но это не из-за кризиза. Он на меня не повлиял пока. (тфу, тфу, тфу) . Так что не горюю так как ЮлиЯлюбимая.
Давно ничего не покупалаю Кризис, блин, бьёт сильно. Муж ищет работу, а мои "кошкины слёзы" идут на еду и квартплату.
Nini Xucishvili