Организация быта
Все про КРИЗИС говорят...
А как вас кризис коснулся??? Ринулись продавать жильё?? Или наоборот выжидаете в кустах как бы купить подешевле??? Мы из за острого языка жены (ляпнула в последний день покупателям)--обломились со сделкой (продавали коттедж) . Теперь ПОПА пришла, так бы эти 5 лямов щас перевели в баксы и ждали иногурацию этого чёрного Омара. А как у вас????Мож кто соль скупает???
Мы, точно сказал.. в кустах.. . щас уже в подмосковье на 2-ки цены упали, и за такие же денежки уже можно купить домик в 50 км от МКАДа квадратов на 150.
А на счёт баксов правильно сказал, мы сразу прикупили доллары. . После иногурации бакс снова упадёт. А щас потолок.
я считаю что в долларах ой как опасно хранить деньги как и в рублях впрочем. можно например в фунтах ну или евро (в 98 году я так и сделала) а жилье ни при каких обстоятельствах я не стала бы продавать еще неизвестно что потом.... может уже не купила бы.
да вообще то никак, котеджей нет, за 5 лямов, ощутимо только по подорожанию продуктов, с учетом того, что зарплата не выросла, не более
продавать нечего, покупать не на что, единственное, если машины подешевеют, то куплю лучше, чем планировала
Кризис не коснулся никак. Все ждем, когда же начнется то, что как все говорят
уже "жахнуло". Я в банке работаю, жена-тоже, в другом только. И ничего! Может потому, что мы\не топ-менеджеры.. .
А в баксах- не надо. Те баксы, которые ходят за пределами Штатов, тем баксам, которые у них
во внутреннем обращении давно не товарищи. Они "пустые". Под ними кроме внешнеторговых сделок и всяких валютных игрищ никакого обеспечения нет. Их уничтожают, как только они протекают во внутренний оборот. И надулся бакс сейчас не потому, что реально окреп.
Уж лучше в фунты. Под ними по крайней мре реальное золото.
А недвижимость- она всегда недвижимость, может это и хорошо, что сделка сорвалась.
Мы сами подумывали продать кое-что. Теперь решили "перезимовать"
Кризис в основном коснулся банков, недвижимость побочный продукт. НО БАКСЫ - это что-то.. . Зачем же в баксы-то. Уж лучше в ЕВРО.
Скажу как специалист - жилье продавать не ринулись. Покупатели ждут подешевления, а продавцы - подорожания.