Организация быта
Давайте, рассказывайте, кто где свой отпуск провел? И кто куда еще собирается поехать?
мы с мужем 10 дней путешествовали по Скандинавии (Финляндия, Швеция, Норвегия) - экскурсионный автобусный тур. потом на 2 дня (выходные) метнулись в Нижегородскую область - по делам. и потом 10 дней с мужем и друзьями отдыхали в Одессе. всё было суперски! много увидели, узнали, много купались. еще осталось 4 дня отпуска. потратим их осенью - пока не знаем куда поедем
Сидим все лето в жаркой и расплавленной Москве.
Вот своих (мужа с дочкой) наверное во второй половине августа отправлю на юга, а сама с собакой останусь.
Не с кем оставлять хвостатого, а то бы вместе поехали.
ездила к родственникам в узбекистан. очень понравилоь! они лучше живут чем мы здесь в россии. . не пойму зачем они к нам едут жить..
Через 20 дней лечу на Майорку.
не сыпь мне соль на рану. до отпуска 10 дней, ещё в феврале застолбила дату, билеты куплены полтора месяца назад и вдруг оказывается, что на работе просто аврал (
2 недели потратила на комиссии и походы по врачам, запись ребенка в 1 класс и тд
Есть еще 2 недели остатка отпуска, но в такую жару никуда не едем пока, решили в октябре махнуть или в Болгарию, или Египет, или Фенляндию.. Вот первое на что загорится глаз
В сентябре поедем на Средизеиное море, в Турцию. А пока работаем!:)
Я ездила на неделю в Москву. Утомленная зноем и большой тратой денег, вернулась с большой радостью домой!
Я в сентябре собираюсь. Наверное, как все - в Турцию)))
У меня нет отпуска.
мы в Хосте этой весной отдыхали. В санатории
Наш отпуск прошел банально-черное море. А вообще хочется за границу попасть. Проще всего говорят Турция и Египет, но у меня мечта золотая-Англия, Лондон.
На авто по горному Алтаю! Останавливались где понравится! Класс!!!!
А я в Теберде в горах целый месяц июль провела