Организация быта

При смене жилья боитесь ли Вы оказаться рядом с плохих соседями?

Вопрос сложный и интересный.
Конечно очень неприятно, если рядом окажется наркопритон, алкаши, куряки или меломаны, которые целыми днями и ночами гоняют громко для тебя неприятную музыку.
Однако если жить и постоянно в одной и той же квартире, также могут рядом в квартиру въехать такие же неприятные соседи, от этого абсолютно также никто не застрахован. Я лично живу 39 лет с пеленок в одной и той же квартире и это все испытала. В 68 квартире за стенкой у нас жили квартиранты, шпана были, громко по ночам ржали и орали, притон водили. На первом этаже тоже жили две сестры квартирантки, от них покоя никакого не было, водили наркопритон, в подъезде ссали и курили, по ночам музыка и ор. В 63 квартире тоже жили квартиранты, квартира сдавалась посуточно, блатняк орал на всю катушку, голова болела, курево несло все в нашу квартиру, от табачища глаза страшно резало и тошнило, два месяца к нам милиция приезжала, вопрос не решился в положительную сторону до тех пор, пока мы не написали письменное заявление начальнику отделения милиции, только тогда этот притон разогнали.
Так что везде хватает и нехорошие соседи увы возле нас могут появиться в любую минуту, дело тут даже не в переезде...
Степанова Татьяна
Лучший ответ
нет, не боюсь. Переезжала многократно. Видела всяких, могу ладить с любыми.
Роза Шафикова
Я от этих ПЛОХИХ хочу удрать. Надежда, что сейчас ханыги в новых домах долевки не покупают. Там почти все знакомые... (дом строится) . А если свой дом построим, то уйду в свой дом, двери закрою и мне соседи пофиг.
О да-а-а-а-а есть такая проблема и немалая --в двух квартирах по соседству старички живут и не хотелось бы когда с ними что то случится заехала шумная пьяная молодежь !!
Radmila Budiak
у меня уже и так сплошь плохие соседи!
нет не боюсь пусть теперь они меня боятся когда к ним перееду
Боюсь конечно! Особенно рядом с курящими.... Мне пару лет потребовалось, что б отучить своих соседей курить в подъезде.. . это было еще задолго ДО прнятия закона о курении.. . Теперь я очень дорожу своими соседями и других не хочу ))).
Конечно. С наркопритоном или безумной кошатницей никакой радости нет жить поблизости.
Aliya Uskenbekova
Конечно. Не зря же говорят, покупая квартиру, покупаешь соседей. Но мне всегда с соседями везло.
Оксана Чалова
Да, уж лучше заблаговременно разнюхать о соседях, ладно пьяницы, их и заткнуть можно, а если целый склад с помойки со вшами и крысами, так здесь бороться безрезультативно.
Давай Приколимся....хъ Пьяницы могут и с сигаретой уснуть-не опасно разве?
Блюменштейн Анна Как заткнуть пьяниц? Отхерачить за ...цать т.р. не предлагать- криминала не хочу (хотя могут и довести). У нас как заветный час икс- 0-00 или 1-00, то крики матом и музон. 17 лет так. Два пожара.
Да!
желательно конечно хороших соседей иметь, но т. к. мы живем в частном доме, за высоким забором, то соседей своих почти не видим и не слышим
Давай Приколимся....хъ Значит они нормальные-если их не слышно
ой, лишь бы жильееееееееее!
Арина Грибань
Нет, мне наплевать.