Организация быта

Кто худший сосед?? ++

У меня соседи, не знаю даже каким словом назвать, 10 лет сверлят КАЖДЫЙ день!! .--ну что можно сверлить каждый день??!!у них стен наверное уже нет,. Если не сверлят, то играют на пианино, ладно еще когда сами, класическую какую-нибудь, еще можно и послушаь, так к ним ученики видимо ходят, судя по звукам.--Ну а им соседка я, которая несколько раз слушала музыку после одиннадцати, и то по ПРАЗДНИКАМ, и очень давно лет 5 назад, сейчас ребенок, даже и не думаю о поздних прослушиваниях. Так они за последние пару лет, умудрились вызывать мне милицию в 3 часа ночи, мол я тут вечеринку устроила спать им мешаю, Так мы с дочей тоже спали!! а веселились 2-мя этажами выше, милиция есесенно пошла искать виновных. Ещё вызывали мне дэз или жэк, мол я их с балкона заливаю, не знаю правда как у меня всё вагонкой обшито. (Оказывается у них швы текут)Вот интересно, вообще, соседи нормальные бывают???
Юлия Пузанова
я думаю - не бывает. У нас была соседка такая. Она постоянно подходила и смотрела в глазок, когда мы выходили или заходили в квартиру. А еще, когда мой муж был на работе, а ко мне приходил мой брат, она выбегала из своей квартиры, врывалась ко мне и спрашивала: "А Максим-то дома? ". Однажды она не заметила, что муж мой не работал. точно так же к нам пришел мой брат. Она снова выбегает - и к нам (так я даже дверь не успеваю закрыть - она с такой силой вламывается!!!) . А муж-то дома! Он как обматерил ее! Больше она не приходила. Но все равно, смотрела в глазок, когда на площадке кто-ибудь появлялся. А меня один раз это довело до предела: я показала ей средний палец в глазок! Она тут же открыла дверь и начала на меня орать. Муж снова заступился за меня - снова обматерил. Молчала около месяца. Так, представляешь, даже, когда мы мусор выносили, и встречались с ней в подъезде, она заглядывала в наш мусорный пакет и пыталась рассмотреть, что у нас там. Мы готовы были киллера нанять! А однажды (мы жили там уже почти год) она вызвала участкового, представителя ЖЭКа и еще кого-то, типа, мы живем тут, не прописаны, чтобы нас штрафонули. А сами телевизор поздно вечером смотрят, что нам отчетливо слышно. Я несколько раз после всех ее выходок вызывала знакомого мента, что бы он их напугал. Еще много-много можно об этом писать.. . Так что бывает и так!
Рита Дранишникова
Лучший ответ
Юлия Пузанова Мда, тоже повезло
У нас нормальные, их не видно и не слышно...
Eto eshio cto. moja sosedka imeet privychku rano vstavat i ce nibud s utreca dolbit, sverlit, topat kak slon, hlopat dveriami... vsio slyshno. a drugih sosedej slyshno cherez ventiliaciju kak oni po skype razgovarivajut, kazhdoje slovo. cherez vytiazhku nad plitoj mozhno slushat radio....muzyku... otlichnaja zhyzn ;-)
a kogda sosedka utrom rano idet na rabotu, ja snachiala slyshu kak ona sladyvaet svoj staryj razdolbannyj divan s grohotom, potom harahaetsia po kvartire, potom s sillopaet sejfovoj dverju,potom so vsej siloj kabukami stuchit po podjezdu....
nu net slov....naverno nado v les perebiratsia zhyt....
mozhet i ja konechno ne tiho zhyvu, no ne dumaju cto do takoj stepeni....
Ирина Моисеева
Ну не повезло по полной.. . А попробуйте поговорите, и поставьте все точки над і...
Юлия Кащеева
ВЫ! Если обращаете внимание на чужую жизнь, живите своей!
Сочувствую. Вот у меня соседи и то интересней. Вообщем живут мама, папа и мололетний ребенок. Не знаю где у них ребенок конечно бывает, потоиу что при нем они видимо это не делают. Короче вот уже 2 года как они въехали на нашу площадку и ко мне за стенку. Каждое утро в 6:00 они занимаються сексом ДА ТАК ЧТО все мы жильцы квартиры просыпаемся от стука, криков, охонья, и взохов. Ужас просто. В первое время я даже вздрагивала по утрам спросони то не хрена не поймешь! Это еще не все у меня был выходной я была целый день дома и вот такая картина (у них еще собака есть) : В 6:00 я просыпаюсь и слышу девка стоне, а собака лает и скулит да так они это делали сенхронно, что я даже подумала не с псом ли она трахаеться!? Честное слово не вру! Я могу долго описывать прелести соседской жизни.
если мой папа узнает
он их убьет
соотвественно если я как папа (т. е я - папа) узнаю
я тоже их убью
у нас хуже неуда. ночью поет караоке, или слушаю музон "темная ночь" их любимая песня врубят и раз 5 подряд одно и тоже. я уж не говорю, про то, что их сумасндший рhtmtyjr там что-то постоянно роняет и никому не дает спать и телек орет постоянно причем
Poli *