Организация быта
Сколько потребовалось времени вашему мужу чтобы избавиться от холостяцких привычек?
Ну, к примеру: вечно мокрое сидение унитаза, перекусы в виде чипсов, сухариков, уличных чебуреков, макдональдса в то время, когда его все ждут на полноценный обед, пиво по вечерам и т.д.
мне понадобилось 27 лет, чтобы понять, что он от них не избавится
И развелась
Таких привычек, как вы перечислили - не было.
А от других лет через 20 избавился))
Хватило одного устроенного мной скандала. Правда, он тогда еще мужем не был.
у него их не было
не успел обзавестись
он из одного брака сразу в другой попал
только с женой развелся и сразу меня встретил)
не успел обзавестись
он из одного брака сразу в другой попал
моего хорошо мама воспитала... чистюля был, хоть и холостиком жил)))).. удивил тогда этим
Постели мокрый коврик перед унитазом, его это несколько отрезвит и он пойдет в раковину.... как начнет приставать с глупыми вопросами типа "ты чо?! ", скажешь - Я вот также, от имени моей задницы, к которой ты любишь прижаться, хочу тебя спросить: а ты чо?
До меня он был женат, так что привычек не было.. .
А унитаз-это святое дело!)) )
А в Макдон я сама его тяну))
А унитаз-это святое дело!)) )
А в Макдон я сама его тяну))
Мы рано поженились, он к ним привыкнуть еще не успел)
Не сталкивалась с такой проблемой))
Мы с мужем тоже рано поженились еще 18 лет назад. Всю жизнь жили в своём доме, поэтому унитаз был не сразу. Про фаст-фуд в то время и речи быть не могло, времена были тяжелые (начало 90-х) , но.. . Что я Вам хочу сказать: вода камень точит, а в Вашем случае-мудрость. Я уверена, что лаской, иногда настойчивостью, можно добиться многого. Успехов Вам в этом нелегком труде!
У моего не было холостяцких привычек