Организация быта

А у Вашего мужа есть смешные привычки?

Елена Ясько
эта скатина, если я встаю ночью с кровати, моментально забирает мою подушку, обнимает, ложится по диагонали дивана, занимая своей тушкой все свободное пространство, и хрен потом отберешь у него подушку и отвоюешь у него свое место обратно))
А Тажибаева
Лучший ответ
есть :))) у него перед сном ритуал, он сидит и отряхивает простыню, даже если я только -только поменяла белье:)))
А мой при всей своей активности, общительности и бурном темпераменте, когда чай начинает размешивать в ступор впадает. Мешает, и мешает, и мешает, и снова мешает. Останавливается только когда замечает, что все вокруг затихает и я очень пристально и давно на него смотрю)))
Narmina Asadova
есть... но озвучивать здесь не решусь)))
Скорее раздражающие ...
А у кого их нет.. . Каждый имеет на это право. Лишь бы они не затмевали то ради чего вы вместе....
Подметать пол, метелка- его неотъемлемая часть. Мыть ежедневно машину, даже в дождь.
У каждого свои тараканы в бошке... Разница лишь в размерах и активности последних...
Нет мужа)
Таня Суслова
А у меня муж постоянно критикует приготовленную пищу. Особенноесли это домашние пельмени или вареники. Сваришь ему, он садится и начинает: тесто тугое, не досолила, в фарше много приправы, переварила, недоварила ну и т. д. Но при этом съедает все и просит добавку. Я на него не обижаюсь, он же любимый.
Да полно, мы вообще, как семейка Симпсонов!