Организация быта

Как Вы считаете : вы все можете сделать в своей жизни или есть предел вашим желаниям???)))

До недавнего времени думал, что да.... ошибался.... мы все заложники обстоятельств и не всегда способны их обращать в свою пользу, увы
Даша Черкозьянова
Лучший ответ
Желаниям предела нет, есть предел возможностям!
Светлана ....
У каждого из нас есть желание и возможности, но появляется пределы.
Синеглазка! Почему-то верю тебе! Сможешь ли объяснить парадокс? Мои возможности превышают желания, а желаний все меньше. Поверь, куда лучше наоборот. Есть, хотя бы стимул шевелиться!
Есть предел всему. И как не крути все равно предел
по моему я все смогу, вот именно, что предел моим мечтаний.... МАКСИМУМ, что тыхочешь, я смотрел вчера"государственный преступник №1-легенда",пришол, к этому слову-МАКСИМУМ!
есть предел только в одном. . а так, думаю, все могу
а для чего тогда жить? Мне кажется вся наша жизнь и направлена на исполнение своих желаний. По крайней мере я приложу все усилия, чтобы достичь чего то
Tatka Nazarenko
Я думаю выполнить все свои желания может только волшебник!
Не бывает все гладко, да и нельзя желать всего, много, и все сразу. Это и нереально и невозможно, да и неинтересно. Если бы все наши желания сбывались ( а ведь не у всех они добрые и хорошие) нарушилось бы равновесие. Давайте по-чуть-чуть,...
Желаниям предела нет, а вот возможностям...
Каждый человек сам хозяин своей судьбы, будет цель - будет и результат, какой бы недостижимой эта цель не казалась. Только при этом самообманом не надо заниматься.
Я считаю, что желать и сделать можно что угодно. Мечты сбываются. Главное не лениться и всегда ставить конкретную цель.
Но есть хорошее выражение: бойтесь своих желаний.
Поэтому всё нужно делать, хорошо перед этим обдумав последствия.
Если я желаю то, что я получаю, значит все мои желания возможны!
главно не перегнуть палку желаний
Возможно всё! Я в это свято верю) Только на осуществление некоторых желаний может потребоваться не один век, а так все желания осуществимы:))