Организация быта
Как Вы считаете, что Вам приносит РАДОСТЬ??? Чему Вы больше всего радуетесь в вашей жизни???
Женщины вообще наивные мы радуемся всему- когда мужпришёл ВОВРемя сработы!!, продитей яужинеговорю, мырадуемся каждому вздоху своего ребёнка, а когда здесь, намставятоценку +5итемболее делают лучшим ответ, там вообще полные штаны РАДОСТИ!!!! Давайте радовать др-друга!!!!
!.Общение с внуками - Внук (4 года) Здоровается со мной шутливо - Здравствуйте, мадам! Я ему отвечаю - Здравствуйте, сударь! - он обиженно - А ты че обзываешься? ! --к нам обращается приятельница, ко мне и сестре - Девочки, до завтра.. . Темка возмущенно -- какие они тебе девочки! Они бабушки! Ты что, не понимаешь!!?? --Бабуля, давай играть! Я буду ибак а ты ибачка. Ну разве не прелесть!
И еще мы с мужем очень любим путешествовать на машине! Такое удовольствие, садишься за руль, музычку, в основном Трофим хорошо катит с нами по дорогам.. . И в неизведанные страны за впечатлениями и красотой!
привет, Синеглазка! радуюсь успехам своих детей и всё что с ними связано
Привет Синеглазка!! ! я радуюся тому что я живу что рядом со мной очень мне близкие и любищее для меня люди. хорошие и понимающие друзья и большая и крепкая любовь !!!
дочка моя :0))))
это не просто радость, это счастье в моей жизни :0))))
дети, любовь.
Успехам моего сына в спорте, в учебе, ни что не радовало меня больше.
Больше всего радуюсь общению с мужем. Ну и конечно дети, родители, друзья, просто ощущение бытия и радость каждого дня, любовь со мной всегда :)
Зарплате
Когда все получается...
1) не многое прост понимание окружающих
2) видить как радуются <замечу искренне> окружающие чувствовать что дарю им счастье
3) когда моим близким весело
В первую очередь радуюсь тогда -когда мама себя хорошо чуствует... ну а потом уже детям=их успехам. Может быть кто то посчитает что дети должны быть на первом месте-только для меня мама важнее всего!
Концу семестра! И сданным лабораторным работам!)))))))))))))))
Успехам детей и мужа. одна выиграла краевую олимпиаду - радость. Другая читать научилась - радость, третий говорить начал - совсем замечательно, четвертый запомнил наконец трудную для него букву - как тут не порадоваться! Муж сессию без хвостов закрыл - можно это дело и отметить на радостях...
Мои малюськи - 2 доченьки
Здравствуй Синеглазка!! ! Вообще-то, я по натуре очень жизнерадостный человек!! ! А больше всего я радуюсь тогда, когда помогаю другим людям, и чувствую что они от этого становятся счастливыми!!!
Почему-то когда уезжаю из России куда-то за границу в Англию, францию, Германию, вот это радость хоть и россию очеь люблю
вот я отвечаю на ваш вопрос - и мне уже радостно!! ! Ведь жизнь, она так прекрасна, нуно всему радоваться.
Я радуюсь жизни ведь другой такой больше нет!! !
Дети, семья, друзья, хорошим людям!
пока я радуюсь, что у меня есть любящий муж! хорошие отношения с его родителями и с моими! рада, что наконец-то есть домашние питомцы! но самое-самое-это когда с мужем все так сладко, как в сказке и не хочется, чтоб этот день кончился!