Организация быта
Как Вы считаете : Когда в последний раз вы радовались простым вещам???)))
Сравнительно недавно. Меня измучили головные боли. И вот наступил день, когда голова не болела. Радовалась отсутствию боли
Наверно, когда узнал, что дочка поступает в институт
да недавно! вот ходила во вторник на речку - счастье-то какое - поплавать! когда есть ребенок то что раньше воспринималось как само собой разумеющееся - счастье если удается сделать....
Час назад птицы на улице галдят, солнышко встает, дома все спят... кофе сделала -красотаааа)))))))))))))
Последние полтора года, я радуюсь каждую секунду... каждую минуту.... даже, если меня что то огорчает... радуюсь, так как еще не утратила способность вообще чувствовать
вчера с подругами..
Сегодня. А почему бы и нет? Ведь мир прекрасен и ярок . Почему ж не порадоваться?
вот недавно с дочей котенка завели. Доче 12 лет, все 12 лет она у меня просила котенка, я не разрешала, тюкю терпеть не могу животных в доме со всеми их какашками и посторонними запахами.
А вот теперь прихожу домой и радуюсть пушистому чуду, и даже делами котеныша интересуюсь больше чем дочиными)))
А вот теперь прихожу домой и радуюсть пушистому чуду, и даже делами котеныша интересуюсь больше чем дочиными)))
да постоянно!
вот вчера, например, радовалась, что зарплату перевели. сегодня мороженое на работе вместо чая "пили". а сейчас радуюсь, что шеф про меня не вспоминает)))))) ) тьфу-тьфу-тьфу!
вот вчера, например, радовалась, что зарплату перевели. сегодня мороженое на работе вместо чая "пили". а сейчас радуюсь, что шеф про меня не вспоминает)))))) ) тьфу-тьфу-тьфу!
Это так давно было, хотя, смотря что считать простыми вещами
Сегодня утром: увидела крохотного щенка, бежавшего за своим хозяином! Это -чудо!!!
Каждый раз отвечая на вопрос.
во вторник, пошла в парк гулять, благодать такая... .


на жднях к счастью))
В понедельник
в детстве лет так 14-15
стараюсь радоваться и, что самое важное, замечать эти радости постоянно!
совсем недавно обрадовалась русскому мальчику, который пытался мне навешать лапшу на уши, что он полицейский и что моя американская виза аннулирована. =))
совсем недавно обрадовалась русскому мальчику, который пытался мне навешать лапшу на уши, что он полицейский и что моя американская виза аннулирована. =))
Да каждый день))
Может быть месяц назад
Два часа назад, когда с мужем любовались на спящих сыновей своих.
Минуту назад. А ты?
Похожие вопросы
- Как Вы считаете : Почему иногда мужчины не понимают простых вещей???)))
- Когда последний раз в ручную стирали вещи???))))
- Какое одеяло из какого наполнителя вы считаете наиболее удачным, комфортным, теплым, легким и простым в уходе?
- Многие считают командировки не последней причиной семейных конфликтов.А вы согласны!??
- Когда сдавали в последний раз вещи в ремонт? Что это было? Дорого ли обошлось? Я -редко. Сегодня несу - замки вставить +
- Без прошлого есть будущее? Я имею в виду старые вещи, мебель.. . Я считаю что с вещами нужно расставаться легко.
- Как Вы считаете, что Вам приносит РАДОСТЬ??? Чему Вы больше всего радуетесь в вашей жизни???
- Как Вы считаете - Вы умеете радоваться чужим успехам искренне,без зависти???)))
- Очень ПРОСТОЙ ВОПРОС. У ВАС В ДОМЕ МНОГО НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ???
- Простой вопрос - Самая нужная вещь в доме???))) Почему именно она???)))