Организация быта
Многие считают командировки не последней причиной семейных конфликтов.А вы согласны!??
Не только конфликтов, но и разводов.
да так и есть.. и если хорошо еще оплачивается.. то она может стать частой....
подруга и ее муж развелись. Она стюардесса, он по миру с лекциями. Итог- развод и девичья фамилия
НЕт, если доверяешь и относишься к этому, как к работе..
Смотря как часто ...и на сколько человек честен.
ОО! ! Командировки супруга это здорово. Он у меня непоседа, вся молодость по вахтам, так что если долго в не куда не уезжает, его психоз давит. А так 2-5 дня в 2 месяца -самое то. И я отдыхаю, скучаю-тоже +. А если веры человеку нет, то и без командировок проблем не избежать.
У меня пример есть-брат работает стюардом на иностранных рейсах и поэтому дома бывал очень редко и жил с девушкой так 5 лет. А когда он ушел в отпуск на 3 месяца и все это время невылазно был дома и с ней, то после отпуска они разъехались и теперь не живут вместе и довольны этим... Поэтому, чем дальше и дольше мужа нет в семье, тем меньше ссор и разборок, хотя так не у всех....
Ну, а если работа такая? И альтернативы никакой? Я изменила свое отношение, главное-выделить плюсы и найти себе занятие на время отсутствия мужа.
Да я согласна. Разные мысли в голову лезут. когда человек далеко.
Я считаю что командировка супруга это хорошо, наконец-то можно либо ничего не делать а просто валяться на диване либо затеять генеральную уборку что бы никто не мешал . Жаль что мой благоверный никогда никуда не уезжает
Алтынай К. Т.
я тоже так раньше думала пока он не уехал ...аж на год почти. презжает раз в месяц на выходне. и три раза за это время в отпуск на 10 дней. ХРЕНОВО. Не мечтайте так. Мечты могут исполниться, но свсем не так как зотелось бы
если конфликт есть, то повод будет всегда. командировки ни при чём
многие вообще не изменяют только потому, что нет возможности.
а меня сегодня муж уехал в командировку, правда завтра уже дома будет. , но соскучиться я успею, но зато не надо ужин готовить, можно в нете посидеть.