Организация быта

Почему многие люди готовы платить последние денги и залезая в кредит покупать себе новомодные телефоны и прочие гаджеты,

Aikowa___ ___Aierke
мне это тоже не понятно и просто бесит (((((...бывают такие индивидумы.... что на хлеб нет денег и ребёнку чего-то лишнего купить... зато обязательно с телефоном новомодным.... Истино богатые люди не афишируют своё богатство... и в основном обходяться без понтов.... я встречала миллионера, у которого такой был допотопный телефон.... что я даже его названия не знаю.... и он как- то по этому поводу не заморачивается. ..Наверное этим понтовым людям хоть в такой способ хочется ПРИКОСНУТСЯ к богатству
Конпимук Буквакуль
Лучший ответ
Это одна из многочисленных разновидностей мании.
Не знаю... ну хотят дак пусть покупают.. я 4 года пользовалась сименсом с60 без всего, даже без камеры.. я бы и сейчас им пользовалась, но он утонул.. я купила себе за 2 тысячи телефон и все нормально.. просто мне нет нужны не в камере не в чем либо еще... хотя у меня есть возможность без кредитов купить телефон хоть за 20 тысяч.. но лучше я сделаю ремонт в квартире))
Дешёвые понты сейчас в моде...
А понты,. Если у тебя нет денег на мелочь, зачем телефон за 400зеленых?? Это диагноз:)
Хороший понт-дороже денег
хочется - потому что реклама говорит что тебе это НУЖНО, потому что ты без гаджетов новомодных будешь "неполноценным". вы только посмотрите/послушайте рекламу - купи новый телефон - и будет тебе счастье! , такая красивая картинка, конфетка просто. эти новинки даже разработаны давным-давно, разработчики дозируют их для "наркоманов техники". К примеру : сидит жена дома - смотрит рекламу - какая девушка там счастливая, что у нее холодильник десятикамерный, а у нее такого нет. Автоматически ощущает себя несчастной, звонит мужу - жалуясь на свою жизнь, мол для счастья холодильник нужен - он слышит рекламу маркета, где есть скидка на товар - и идут дружными рядами за гаджетами и техникой. Только немногим дано понять, что счастье не в ЭТОМ.