Организация быта
Вы когда-нибудь ели мойву жареную? и почему многие считают, что это рыба для кошек?
Лмчно я никогда своего кота никакой рыбой не кормила, только корм ХИЛЛС.
вы многое потеряли-в ней столько полезного-в том числе и ОМЕГА-3 так полезное всем без исключения, а какой блаженный вкус)))) я считаю эту маленькую да удаленькую рыбку-деликатесом))) конечно если некоторые себя в этом обделяют из-за каких-то придумщиков))) то это их дело, а вот кормить кота-но только не сухим кормом (садятся и почки и внутри все у них со временем начинает болеть), так-что попробуйте-не пожалеете))))))))))))))))))))))))) удачи
Классная вещь, между прочим, особенно с икрой.
Жарила, если еще сметанки добавить - совсем вкусно получается.
P.S. А кот у меня мойву совсем не ест.
ела, очень вкусненько
А я своим кошакам наркоту не даю, от любого дорогого корма у них кровь в испражнениях. Мой кот капусту любит, оливки, сельдерей, а вот кошка как раз " мойву"...Я просто не покупаю, мы в семье с рыбой на большое Вы (мягко - не любим) , кошкам- путассу. Мойву у меня точно, даже с пивом никто не будет, кроме кошаков. Кстати, тётя моя даже уху из мойвы варила, но она любую рыбу любит...
Елена Ситникова
От дешевого корма у кота и кровь в моче, а еще и от рыбы. Это уже давно всем известно. А нужно покупать дорогие корма, тогда будет все хорошо, а не кормить животное тем, что сами един, это же не чвинья, хотя и этой спец. корм нужен.
Ел ничего так.
вусняха!!!! а кошка моя моя вискас хрумает))
Ела. Мне очень нравится.
мойва она не для кошек, она просто еда
Ели. О рыбе для кошек-впервые слышу. Может потом что она не дорогая....
Ну и пусть считают - нам больше достанется. У меня ребенок месяцев в 9 лопал эту мойву жаренную и варенную прямо руками - чистить не успевали.
А коты у нас кильку любят.
Обожаю мойву в любом виде. Я ещё делаю так: в кипящую воду, где уже лук, лаврушка, специи, кидаю размороженную мойву. Глаза у неё только побелели, снимаю сливаю через дуршлаг,,
обожаю вкуснятина, а ещё если в амлете воооооообще пальчики оближешь.