Организация быта

негативное отношение к риелторам. Почему многие считают, что эти люди обманывают? Сталкивались ли вы со случаем обмана?

Риелторы есть разные, есть которые видят долларры в глазах и сразу же начинают парить всё подряд, а есть которые всю правду говорят, я когда покупала квартиру, так мне брокер сразу сказал, если есть возможность покупайте без ремонта, это и дешевле и ремонт сами сделаете. потому-что в квартирах с ремонтом на самом то деле ремонт не очень качественный. И провода в стенах дешёвые и ...
A K
Лучший ответ
всегда действую только через риелтора. довольна - экономлю кучу времени, да и всех тонкостей дела не знаю, а риелтер всегда подскажет и поможет. только надо найти человека, которому бы вы доверяли.
Шушанна Я
Я нет, у меня подруга риелтор, они нормально работают, с "левыми" сделками не связываются себе дороже..
Алёна Арашина
Не обман. А скорее наглость.. . Хотели купить квартиру за 2млн, риелтор сказал что его услуги 50тыс, а на делее оказалось 200тыс. Квартира в г. Находка
Настя Старкова
покупали жилье через риэлторскую контору. очень довольны сотрудником, которая с нами работала - очень опытная оказалась, у нее связи в жэу были, проверила кто когда в квартире был прописан, чтоб не налететь, ускорила оформление, все подробно по документам объяснила. с банком по ипотеке помогала. денег не жалко. а с другой стороны мальчик был - вообще ноль полный. не понятно, на фиг нужен
Никто, к счастью, не обманывал. Но я меняла пару раз сьемные квартиры и мне очень и очень не нравится, то, что снять или купить квартиру можно только через агенство. И я не понимаю за что я доложна платить им деньги (немалые) . За то, что они пришли и показали мне квартиру? бред.
Марина Зарудная почему только через агенство?Есть куча сайтов, где люди сдают жилье без агенств.
Сталкивалась и с черными риэлторами и с обычными. В любой профессии есть нехорошие люди. Хотя по большому счету они только вариант квартир подыскивают, все справки собрать несложно)))
Риэлторов одобряю
Оксана Оксана