Организация быта
Как Вы считаете : Ваши возможности успевают за вашими желаниями или нет???
Мои желания достаточно адекватны, чтобы я мог подтянуть до их уровня свои возможности )))
Natia Beruashvili
..Одно уже исполнилось...знаю..
нет конечно. мои желания убежали вперед лет так на десять. а возможности отстают. обидно! а все наши правители, которые не дают возможности реализовать свои желания.
Этого просто не может быть, потому что не может быть ни когда.
Пытаются, но чаще мои возможности фигеют от моих желаний.
Пока нет, но я стараюсь
У моих возможностей с моими желаниями давняя и стойкая взаимная неприязнь. иногда перерастающая в холодную войну.
К сожелению, далеко НЕТ.
Надо желания испытывать по возможностям и будет тогда счастьЯ
никогда
нет конечно, не успевают, и за фантазиями не успевают совершенно
Желания уже на середине дистанции, а вот возможности на старте засиделись... (грёбаный пендосовский кризис, блин)
нет не успевают. медленный газ
нет отстают и наверное никогда не догонят
всегда можно умерить аппетит и соответствовать возможностям
в нашей стране (Россия) бюджетникам - не реально
Сравнивать скорость возможностей и желаний - то же, что сравнивать скорость велосипеда и самолета.. .
Как бы не старался, на велосипеде не догонишь.
Нет, да не может быть
Нет, возможности катастрофически отстают :-))
Я считаю что да. не всегда конечно. Но всё таки да.
Никогда

Возможности человека безграничны. . Человек только сам может себя ограничивать
мои желания очень быстро бегают, а возможности очень большие и толстые, поэтому всё время отстают
Нет нет и неееееет!
нет