Организация быта

Как Вы считаете : Ваши возможности успевают за вашими желаниями или нет???

Natia Beruashvili
Мои желания достаточно адекватны, чтобы я мог подтянуть до их уровня свои возможности )))
Виктория Маринина
Лучший ответ
Natia Beruashvili ..Одно уже исполнилось...знаю..
нет конечно. мои желания убежали вперед лет так на десять. а возможности отстают. обидно! а все наши правители, которые не дают возможности реализовать свои желания.
Этого просто не может быть, потому что не может быть ни когда.
Lady-Cat Natalia
Пытаются, но чаще мои возможности фигеют от моих желаний.
Aisha Korganbaeva
Пока нет, но я стараюсь
У моих возможностей с моими желаниями давняя и стойкая взаимная неприязнь. иногда перерастающая в холодную войну.
Анюта Бутко
К сожелению, далеко НЕТ.
Изабэлла Ким
Надо желания испытывать по возможностям и будет тогда счастьЯ
никогда
Аня Батурова
нет конечно, не успевают, и за фантазиями не успевают совершенно
Желания уже на середине дистанции, а вот возможности на старте засиделись... (грёбаный пендосовский кризис, блин)
Лязат ***
нет не успевают. медленный газ
нет отстают и наверное никогда не догонят
всегда можно умерить аппетит и соответствовать возможностям
C Cветлана
в нашей стране (Россия) бюджетникам - не реально
Сравнивать скорость возможностей и желаний - то же, что сравнивать скорость велосипеда и самолета.. .
Как бы не старался, на велосипеде не догонишь.
Нет, да не может быть
Нет, возможности катастрофически отстают :-))
Юля Елесина
Я считаю что да. не всегда конечно. Но всё таки да.
Никогда
Возможности человека безграничны. . Человек только сам может себя ограничивать
мои желания очень быстро бегают, а возможности очень большие и толстые, поэтому всё время отстают
Ирина *****
Нет нет и неееееет!
Очур Шока
нет