Однозначно! Правда, папа не дожил! Но всегда мной гордился!
А мама моя мной не только гордится, она еще и радуется и счастлива за меня!
Организация быта
Как Вы считаете : Ваши родители гордятся вами или нет???
Мои родные (оставшиеся в живых) считают меня полным дурнем, идиотом, дауном и кретином, совершенно спокойно объявляют об этом мне вслух, а потом, мудро перемигиваясь, уже сами себе бормочут (чтоб я, типа, не услышал) : "... Хорошо.. . В нашу породу пошёл... ". И, поверьте, не знаю, имею ли я право считать это гордостью за меня.
Да, всегда гордились. Любили похвалиться перед родными. Но их давно уже нет со мной .Мне так их не хватает
Гордятся. Это родителям свойственно.
Я очень на это надеюсь, да нет я просто в этом уверена.
Царство им небесное...
Гордятся
Если учитывать то среди знакомых моих родителей дети то пьяницы, то наркоманы, то матери одиночки оставившие им своих детей или просто не путевые не работающие, то да думаю мной мама гордиться!
Очень гордятся!
Конечно, гордятся
очень гордятся.
я думаю, что мои родители мной не гордятся. Я и так идеальна, а они хотят еще большего....

Сначала они не понимали, что из меня может выйти, всё время говорили, что я их позорю! А сейчас гордятся)))
конечно гордятся, а как же иначе. если родители перестанут гордится своими детьми что станет с этим миром...
Не знаю, как они, но Я собой горжусь! У них теперь есть внуки, а если не этим, то чем вообще можно порадовать своих родителей?!
Я думаю каждый родитель гордится своим чадом. Мои не исключение и замечу им есть чем гордиться!
Конечно гордятся, я же всетаки часть их
Без-условно ДА, в свои 23 у меня стаж чиновника 3 года. Сам собой горжусь из трех братьев в семье я один чего достиг умом и зарабатываю тем же
На данный момент, родителям не за что мною гордится, я ничего невероятного не сделала. Но они меня любят, и поэтому мне этого достаточно.
очень глупый вопрос. я их очень люблю.
насчет гордости, не знаю. но любят, эт точно.
Конечно гордятся! ! Просто иногда думаешь что мы сделали много ошибок из за которых они сильно страдали!! ! а с другой стороны делаем все для того что бы они нами гордились!!!
конечно
Ольга. Хмелёва.
Конечно да или конечно нет? ))
Луиза Просто Луиза
конечно да
Думаю, да.
Каждый родитель гордится своим чадом. !!