Организация быта

Как Вы считаете : Ваше слово всегда последнее или нет???)))

Все мои слова крайние, но для некоторых они получаются вроде как последними ))))))))))))))))))))
Оксана Савельева
Лучший ответ
Если это касается отношений с мужем, то я с улыбкой оставляю последнее слово за ним.
Гордиться тем что последнее слово остается за тобой.... хорошо!
а когда ситуация начинает идти не по намеченному сценарию ...крайних искать тоже.... или виновные уже определены с принятием последнего слова?
Последнее слово - это ответственность, которая не перекладывается на других.
Ирина Лопатина
я никак не считаю, но как правило так и бывает
Конечно нет... я не могу быть всегда права.. жизнь штука сложная.. но всегда отвечаю за свои слова..)
Veronika Panchenko
мне мой друг (большой авторитет для меня, тем более мужчина) сказал: последнее слово всегда остается за истеричками. Поэтому я чаще молчу.
Ekaterina Mattheis
Главное, чтобы последнее было самым мудрым, а чьё - наше!
Без крайностей можно. Компромисс лучшее средство общения.
Хотелось бы, но противник тоже хочет этого. Вот и скандалим.
Не всегда, но стараюсь быть логичным в доказальствах своей правоты.
Ольга Журавлева Это что, утешительный приз?
Бывает по- разному
Kelli
в большинстве случаев да
Сакура Узумаки
Последняя у попа жена !!!Бывает по всякому и это нормально.
Ани Васина
Хотелось бы, чтоб было последнее!
Маша Митяева
Зачем? Иногда лучше оставить последнее слово за оппонентом, чем отвечать на всякую глупость.
Lilia Arslanova
стараюсь чтобы всегда слово оставалось за мной))))
Марина Би
мое слово всегда должно быть последним
Да мне все равно. Глупо "гнаться" за последним словом
мне всё равно, я же не председатель собрания. чтоб ставить резолюцию.))
Я не стремилась никогда оставлять последнее слово за собой. Если решаешь бытовуху - её надо решать общими усилиями.. . тогда толк будет. :)
я могу считать именно так, а вот оппонент иначе :)
Диана
скорее да, чем нет.
Ирина Шиленко