Организация быта

как уговорить мужа завести кота? ни в какую не соглашается... :-))

Эмма Черкасова
А почему? Наверно есть свои причины. Может его в детстве кот покусал?)))
Arailym Mukhamedkerim
Лучший ответ
Эмма Черкасова мне кажется, что медведь там точно был... он у муШа на ушах прыгал))))
а про кусачего кота обязательно спрошу
Как то сижу около телевизора, муж пробегая мимо прогоняет кота и переключает мне канал и говорит: " Ну, что бы ты без меня делала! " Отвечаю: "Смотрела бы то, что нравится мне, и кот сидел бы рядом"
И не надо заводить, если не хочет. Ему (мужу) будет некомфортно в доме. Вы же не хотите, чтобы он сбежал?))))))))))))
Юлия Сергеевна
А зачем вам кот? Муж, что. . уже мышей не ловит?
~ Ne Tvoya Kiska ~
заведи сначала козла, потом обменяй на котика муж будет рад
Сашуля Ля-Ля-Ля
Эмма Черкасова предприимчивый Вы, ОднакО
:-))
правильно делает
наверно он у него уж был когда то и знает что это такое
Мой тоже не соглашался, но я притащила все таки. Играл с ним больше чем дети. А когда потерялся, то притаскивал домой всех мало-мальски похожих котов (и кошек) , думая что это наш Барсик. Одного даже искупал и отвез к ветеринару на всякие прививки и уколы. Очень удивлялся, что кот не рад домой вернуться, что прячется под стол. Я пришла домой и сказала, что это не наш. Муж оч. расстроился.
надо взять типа на время под каким-нибудь предлогом (нашла на улице.... теперь буду отдавать... по знакомым) а потом он привыкнет и все.
Не хочет кота- пообещай завести кобеля :)))
Два кота в доме это непредсказуемо:)))
*S
*** Sabina ***
котейка нервы успокаивает давление снижает ещё мурлычит и ласкается!!!!
А вы завидите кошечку!
Эмма Черкасова мне тока коты нравятся :-)
кошки наглые слишком
Да ни дай Бог! Зачем Вам такой гемор? Лучше заведите собачку....
Эмма Черкасова с пёсиком больше гемора. его гулять надо(((
Два кота в доме это непредсказуемо:)))