Организация быта
Как уговорить мужа . .
Как уговорить мужа купить ноутбук ?
расскажи ему про все плюсы и минусы этой покупки, но так чтобы плюсов было много, а минус олько один и не значительный!
купите сами.. . можно же оформить кредит, если очень хочется?)) ) кредитка, например, с бесппроцентным периодом.
a zachem ugovarivat',sdelay emu sama takoy novogodniy surpriz.
Сказать, что легче в кровати с компом валяться, чем зад отсиживать за стационарным компом. Кстати, вот я сейчас здесь сижу, а муж на ноутбуке книжку читает. Красота!!!!
Ласками, сказками, уговорами, добрыми и смешными наговорами.. . (фраза из песни)!
ласками!!!
Мужчины падки на приятности.. . Сделайте ему что-нибудь приятное...
расскажи зачем он тебе нужен.... скажи что с ним ты станешь образованней, умней....))) что-то типа того))))
зачем уговаривать? пойти в магазин и купить самой, и преподнести ему в подарок! можно убить двух зайцев . он не откажется!
gospodi, nu 4to za gluposti, v ze zenshina . vi 4to ne zanete kak muzika raskrutit?...
Привести веские доводы
нужно привести веские аргументы типа я о тебе забочусь
.. купит он этот бук. . и пропала жена. . сутками в инете. . щёчки красные. . аськи - шмаськи.. . и семейная жизнь на гране развода.. . (быват и очень счасто :( )
придумать или найти обьективные причины для его использования. желательно говорить об этом часто и ненавязчиво, между делом!