Организация быта

Как уговорить мужа чтоб пустил погулять с подругой. он её не долюбливает

а обязательно ему говорить, что именно с этой подругой идете, можно назвать другую.
Наталья Муратова
Лучший ответ
А Вы скажите, что в противном случае станете её каждый день приглашать в гости...
даже не знаю что посоветовать))) )
мой всех моих подруг недолюбливает!
Оч просто - ниже и глубоко проси:)
Сложите что идете с другой
Он, что боится что подружка вас плохому научит, идите гулять все вместе, может она уж и не такая плохая, как он думает...
Larisa Pavlova
скажите что там будет подруга которую он "долюбливает"
Muslima Шахноза
Вы же не маленький ребёнок, чтобы спрашивать разрешения, тем более на такие вещи! Другое дело, если Вы хотите погулять до утра. Ещё можно сказать, что Вам нужна напарница для шоппинга.
Стася, узнайте причинц "недолюбливания", согласитесь с мужем, поблагодарите его за предупреждение вашей бдительности, и сделайте вид, что вы идете сненй погулять, чтобы понаблюдать что она действительно такая как утверждает ваш муж, желая убедиться в реальной заботе вашего супруга. Также можно поуговаривать мужа погулять с вами и подругой. А так ка кон ее нелюбит, сделает все, чтобы не оказаться с ней рядом, включая "лучше отпустить, чем обьяснить вам почему нет". Ну это, конечно, если вы мудрая и хитрая женщина) + А если, просто добрая, то просто отпустите мужа погулять также с его другом, которого недолюбливаете вы.
Ника Шубина
а почему это он должен пускать или не пускать.. . вы его ребенок? у Вас должно быть личное пространство.. . он у Вас попить пиво с друзьями тоже отпрашивается?? ? думаю просто ставит в курс. и потом. подруга наверное была и до него. значит ее Вы знаете дольше.. . что же теперь прекращать общение со всеми кто ему "немножко не нравится"??? ))) надо с ним поговорить и объяснить что это ВАША подруга... хочет он этого или нет... ну конечно не в такой ультимативной форме)) ) либо сделать так чтобы он к ней нормально относился. Я например так и сделала)) ) Удачи!
Подруга должна найти общий язык с вашим мужем, чтобы войти в доверие.