Организация быта

Что вам подарили на день рождения?

деньги
Ирина К
Лучший ответ
СЭрьги

Вот мои подарочки!)))
поход в аквапарк, и банкет с русалками
Lidija Luedtke
Блинницу, хлебопечь, духи, цветы, и муж не очень дорогое кольцо.
вот честно, был юбилей в марте, а как ни странно не можем с мужем вспомнить, что он мне подарил
у меня сегодня день рождения, так что подсчет подаркам только начинается :))))
Деньги! ! На них я поехала в гости. . в Москву.
Мне подаил муженек красивое пальто, а знакомые и родсвенники скинулись на классную швейную машинку! Я оч довольна!
...чешир ...
О у меня 10 дней назад был ДР :) норковую безрукавку, серьги, кулон, еще тел новый муж должен подарить- он как раз в больнице был на мой ДР - не успел прикупить. И так еще деньжат, цветы. Хорошо, когда много друзей и родственников :):):)
А меня не было в день рождения дома, я отдыхала заграницей с подругами, а когда вернулась мне муж подарил Айфон последней модели. Он был доволен, я частично. Ну а остальное по мелочи. Отец золотую цепочку, подруга сумочку Дольче габана и Шанель. Ребенок статуэтку кошки. Коллеги конфеты и мои любимые ликеры.
Так что вот так!
Я сама себе подарила - дочку)) ) Теперь один день варенья на двоих)))
Мне еще 20 дней ждать.... А вам что подарили?
Дамскую сумочку от Франческо Маркони
Меджик Булид. Маленький комбайн. Отличная вещь по сравнению со старым громозским