А у моей невестки день рождения 9 марта - это намного интересней!
Подарок сделайте один - с любовью и практичностью.
Если хотите поюморить - подарите прикольную открытку.
Счастья Вам. Вы внимательная невестка.
Организация быта
У моей свекрови день рождения 8марта, что теперь два подарка дарить?
думаю муж вам в этом вопросе подскажет ...он как никто знает свою маму !
Прикинься гофрированным шлангом и подари один....)))
У нас, у все той же жены брата моего мужа, день рождения тоже 8 марта. Она очень переживает, что нет у неё отдельного праздника в году и требует к себе в этот день повышенного внимания и ОБЯЗАТЕЛЬНО 2 подарка! Иначе обидется насмерть...
ну вам же два дарят в год, а ей почему один
да нет, можно один но хороший
Подарок на день рождения. а цветы и так нужно: один букет на два случая сразу-замечательно.
Один!! ! Но от души!!
если заслужила, то можно и 2
Наоборот, два события, один подарок.
Можно один, но большой!
Не думаю. Хватит ей и одного. Вам наоборот повезло, хуже было если бы у нее числа 7 омо оно было, тогда да, надо было 2 дарить.
Нет конешно обойдется этож хорошо ток 1 подарок на два праздника)
У меня подобная проблема только с мамой. Я ей дарю один большой серьезный подарок как на День рождения и один небольшой как на 8 марта. Иначе она обижается)))) ) Ну и цветы естественно.
спроси у мужа, может он знает