Организация быта

Подучил в наследство швенцю машинку "Зингер",которой более ста лет. Что можно из нее сотворить? Выбрасывать жалко...

Вот выбрасывать не стоит или вы кокетничаете? Если это ножная-можно сделать столик, используя станину, очень красивый. А на ручные просто есть спрос.
_Farida _
_Farida _
60 493
Дарья Кашура в том- то и дело,что машинка красивая....
Не вздумай выбрасывать! Этож какой раритет!)))) )
Да вам просто повезло!!!! У таких машинок есть какая-то деталька из платины. У нас на работе двое парней за этими машинками по всему региону бегали! Поскольку у нас торговля драг. металлами запрещена, то и продавали они тоже не детальку, а саму машинку! Так что в инете поищите где у нее из чего и вперед! Можете для себя в ювелирке изделия заказать, платина - металл очень дорогой.
Саша Соколова
Саша Соколова
44 821
Елена Романова Да нет там никакой платины-это лохотрон начала 90-х!Потом эти машинки вывозили в Германию и там продавали-сама знаю-муж этим занимался!
Елена Романова Да нет там никакой платины-это лохотрон начала 90-х!Потом эти машинки вывозили в Германию и там продавали по 500-600марок-сама знаю-муж этим занимался!
Оставьте потомкам, они на ней еще и разбогатеть смогут) ) раритет уже, а скоро и антиквариатом станет)
**
*a*j*a*r*k*a* **********
27 525
Это же раритет. Ничего не делайте. Не выбрасывайте. Просто пыль с неё иногда стирайте. Цены ей нет!
Кухонный Двор
Кухонный Двор
25 065
"Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление-и получилась прелестная колхозная сноповязалка.
Порода машины была неизвестна, но Адам Казимирович утверждал, что это "лорен-дитрих"."
Такую надо в музей. Или можно сделать пресс для засолки капусты
Хани Федченко
Хани Федченко
3 455
продаль, либо в музей...
продай с аукциона=))
Если ей и правда больше ста лет, то вы скоро можете резко срубить денег!! ! В таких старых машинках делали вал из платины, можно проверить и например сдать ЕЕ! У нас уже была подобная история у знакомых, хорошо тогда добрые люди подсказали проверить!!!
Levushka! *
Levushka! *
1 027
Хочешь, не хочешь, а шить на ней придётся.
Дарья Кашура Да ? Я шить не нанимался....
продайте, она как раритет считается
Janat Tileuberdieva
Janat Tileuberdieva
513

Похожие вопросы