Организация быта

Хочу много ненужной одежды куда-нибудь деть, продать. выбрасывать жалко.как поступить ?

Антонина А
http://darudar.org/all/
Вот здесь можно отдать.
Dilya A
Лучший ответ
Продать маловероятно.
Если неохота суетиться и пристраивать одежду, то надо просто вынести и положить на что-то чистое недалеко от мусорных баков.
Через 10 минут там ничего не будет. Люди себе возьмут и будут долго радоваться!
Я маме отвожу хорошую одежду, чемоданами. Она себе переделывает, отдаёт родственникам и знакомым, относит в церковь.
А что попроще отношу к бакам.
в церковь отнести
Я периодически провожу ревизию в шкафах и, если ненужной одежды накапливается много, звоню в социальную службу, договариваюсь, в какой день они приедут и заберут одежду. Они не только одежду берут, еще обувь, посуду, старую мебель, потом раздают малоимущим, погорельцам. Я курточку своей дочери видела на какой-то девочке, курточка такая одна, я сама её шила. Можно одежду в церковь отнести, они тоже раздают потом бедным.
Не пытайтесь на какашках сметанку собрать, иначе Ваш хлам вас задушит. Отдайте бедным людям, ничего не прося взамен:)
на авито выстави
в церковь отнеси-там пристроят!
Ирина Асташева
Сделайте доброе дело-отдайте нуждающимся.
Любовь Теплова
Детский дом. дом милосердия. знакомым. малоимущим.
Лилия Грекова
отдайте малоимущим
я отдавала в детский дом и в интернат, можно по объявлению продать или отдать
В детский дом отдайте, в приют для бездомных, можно в церковь, там помогают нуждающимся. Только приведите ее в приличный вид (постирайте) . Можно найти благотворительные организации и передать им, они активно помогают.
Ольга Ильиных
есть сайты где показывают как из уже надоевших шмоток можно сделать что то новое....
Багира Hilton
детские я отдавала в детдом, а свое отдаю соседке инвалиду. а вообще согласна с Язычница.
в социальную службу.
в красный крест.
в дом престарелых.